Знаю, что много здесь таких на форуме. Почему вы сидите дома и молчите, а не выходите с антивоенными митингами к своим органам власти? Вам не стыдно, что своим молчанием вы поддерживаете весь ужас, который происходит и становитесь соучастниками?
Вы же жены, матери. Хотите отправить их на войну с нами? А гробы готовы встречать?
happy camomile• 24 февраля 2022
Зачем вы здесь это пишете?У меня по рабочим моментам коннект с ребятами из России и они не в меньшем ах...е,чем мы.Что обычные люди могут сделать?
happy camomile• 24 февраля 2022
Ответ дляSomik
Выйти и заявить свою позицию- нет войне с Украиной!
Сори,но вы пишете бред.Это,как жить в Европе и гарячо любить Украину,сидя на диване где-нибудь в Германии или Италии.
Никто никуда не выйдет, давайте прямо. Просто рандомно против войны высказываются публичные люди у себя в соцсетях: Парфенов, Ургант, Роднянский и пр.
У меня тоже есть много знакомых из России, общалась с ними на ИХ форуме. Нормальных простых людей много. Их слова:’ Мне кажется, что мы едем в поезде, машинист сошел с ума, и мы все несёмся в пропасть’...
Ответ дляhappy camomile
Как минимум писать о своем не согласии с этой войной по всем пабликам. Осторожно, конечно, с оглядкой, но, блин, писать, лайкать нас, говорить!!!
happy camomile• 24 февраля 2022
Ответ дляkadril
Это называется сотрясать воздух.
Нани Брегвадзе• 24 февраля 2022
Отвечу, хоть и опустив глаза.
Ну вот выйду я в центр Петербурга сейчас с плакатом. И минуты не простою. Двое маленьких детей.
Мне страшно? Да. Это так.
Мне стыдно? Да, ещё больше.
Моя семья в чудовищном шоке. Но мы с вами.
Мне страшно? Да. Это так.
Мне стыдно? Да, ещё больше.
happy camomile• 24 февраля 2022
Ответ дляOnyx83
И мне написали нечто подобное.Там много умных и адекватных ребят.
Ответ дляНани Брегвадзе
Отвечу, хоть и опустив глаза.
Мне страшно? Да. Это так.
Мне стыдно? Да, ещё больше.
Мне страшно? Да. Это так.
Мне стыдно? Да, ещё больше.
Вот у вас адекватное видение ситуации.
Ответ дляhappy camomile
Только ОНИ и могут «что-то»сделать. Они обязаны остановить свою безумную власть и отказаться воевать с украинцами!
Olga Zelenyak• 24 февраля 2022
Сегодня блогер из Одессы в эфире сказала, что Россия бомбить Одессу и другие города. Там такой зобмиленд подтянулся из ее кацапских подписчиков. Это не люди, это короста на теле человечества.
Olga Zelenyak• 24 февраля 2022
Поэтому не будьте наивны, не ждите митингов . Тот мизерный процент адекватных людей, который там есть - это ничто
А вы зайдите на московские паблики, они уверены, что нам так и надо, потому ,то мы все это заслужили и сейчас прям нуждаемся в силтном лидере типа Путина. Он бедный терпел 8 лет, а сейчвс пошел разбираться. Им нас очень жаль, но нас нужно спасать, т.к. мы все заложнтки нашей власти.

Ответ дляhappy camomile
Бред пишете вы. Я сижу дома в Киеве и у меня по квартире носятся 4 малолетних детей, а над домом летают беспилотники. И я горяче люблю Украину именно отсюда