Знаю, что много здесь таких на форуме. Почему вы сидите дома и молчите, а не выходите с антивоенными митингами к своим органам власти? Вам не стыдно, что своим молчанием вы поддерживаете весь ужас, который происходит и становитесь соучастниками?
Вы же жены, матери. Хотите отправить их на войну с нами? А гробы готовы встречать?
Olga Zelenyak• 24 февраля 2022
Ответ дляПятровна
Я не россиянка, но где ж ваши митинги по поводу Донбасса?
8 лет как бы война идет, и люди терпят.
Не пол дня...
Если что, без злорадства.
В своем глазу бревна не видно
8 лет как бы война идет, и люди терпят.
Не пол дня...
Если что, без злорадства.
В своем глазу бревна не видно
Послушайте, мы жили в мире не смотря на разные языки и разные полит взгляды, пока Россия не сунула сюда своё рыло. Поэтому хватит уже манипулировать Донбассом.
Ответ дляOnyx83
В Сирию, Осетию, Карабах, ЦАР, ДНР-лнр позицию заявлять не выходили, а за Украину выйдут??
Там были не такие размахи и украинцы ж для них «братский народ», а не сирийский и пр. Сидят они на этом сайте, а не на карабахском.
Olga Zelenyak• 24 февраля 2022
Ответ дляПятровна
И Донбасс жил в мире.
Или на Донбассе другие люди?
Да и Донбасс жил в мире, пока его спасать не пришли.
Ответ дляAbrado
А вы зайдите на московские паблики, они уверены, что нам так и надо, потому ,то мы все это заслужили и сейчас прям нуждаемся в силтном лидере типа Путина. Он бедный терпел 8 лет, а сейчвс пошел разбираться. Им нас очень жаль, но нас нужно спасать, т.к. мы все заложнтки нашей власти.

Не все такое несут, далеко не все.
Просто подобный бред вызывает эмоции в отличии от «Украина мы с вами» второе как должное, а высказывания рахитов репостят вечно.
Ответ дляCherry12358
Можно не на размахи ориентироваться уже, а на количество развязанных военных конфликтов и их частоту. Сирийский народ тоже братским называли и песни пели патриотические.
Ответ дляAbrado

Точно так же считает моя мама, которая сидит в Одесской области и ни разу даже в России не была
NatalieShostja• 24 февраля 2022
Ответ дляhappy camomile
Зачем вы здесь это пишете?У меня по рабочим моментам коннект с ребятами из России и они не в меньшем ах...е,чем мы.Что обычные люди могут сделать?
Пусть выходят на улицу и пытаются достучаться до руководства своей страны, что они против!!!!
Ответ дляПятровна
8 лет как бы война идет, и люди терпят.
Не пол дня...
Если что, без злорадства.
В своем глазу бревна не видно
8 лет как бы война идет, и люди терпят.
Не пол дня...
Если что, без злорадства.
В своем глазу бревна не видно
Не вам рассуждать о Донбассе. Донбасс это Украина.. Следите за своими городами. Еесли бы туда не пришла паРаша, там бы не гибли люди. Уберите свою паРашу с Донбаса и увидите, что там начнется жизнь.
NatalieShostja• 24 февраля 2022
Ответ дляПод пытками
Зачем этот пост? Вы думаете тем мамам сейчас легко и они взяли и вытолкнули своих детей на войну в Украину?
Вы лучше о наших мамах думаете. А раз те отправляют своих детей нападать на чужую страну- значит готовы встречать 200 и 300 х
Ответ дляZarevna
Как я без Вашего-то разрешения посмела-то....
Сама как-то разберусь
Или есть только Ваше мнение и неправильное?
Сама как-то разберусь
NatalieShostja• 24 февраля 2022
Ответ дляOnyx83
Руководству страны на людей всегда класть было, к чему эти призывы здесь? Пойдите на рос форум какой-то постучите по трибуне.
И там везде пишем.
А людей больше, чем руководства. И если все поднимутся, то руководство все таки услышит.