Кто с Чернигова, что делаете? Пошли в бомбоубежища или дома пока? Незнаю что делать. Была сирена, по радио сказали проверка, в пабликах пишут все в укрытие
KateFrosty• 24 февраля 2022
Только летом первый раз приехала в Чернигов. Какой город красивый! Руки прочь от него!!! Девочки! Я не пьющая, но пошла пить(
impossibilia non sunt• 24 февраля 2022
Ответ дляЛена 0244
Тоже с Чернигова, Градецкий слышно (
а что слышно? в летном училище тихо
KateFrosty• 24 февраля 2022
Ответ дляlapulik
не надо, нужно быть трезвой и адекватной
Не хочу(
Орки уже захватывают стратегически важные объекты в Каховке ( отказываюсь здраво мыслить