Кто с Чернигова, что делаете? Пошли в бомбоубежища или дома пока? Незнаю что делать. Была сирена, по радио сказали проверка, в пабликах пишут все в укрытие
Lorien_North• 24 февраля 2022
Ответ дляПосудомойка
Девочки, Чернигов. пишите что знаете, новости какие то. Хоть от вас что то узнаю. Пожалуйста
Была сирена. Час назвд. Я не слышала.Вроде ложная тревога
Marisha1715• 24 февраля 2022
Ответ дляПосудомойка
На масанах сверкает и слышно стрельбу. Знакомая пишет
Пока тихо, наши стоят, и те стоят, ждут команду. Скорее всего ночью наступать будут. У меня под домом(где мост на Славутич) наши стоят танки, и сказали что идёт подкрепление , короче будет обстрел.