INainaa• 24 февраля 2022

Если быстро капать капельницу

Что может быть? Можно задохнутся?
Berm• 24 февраля 2022
Смотря что капать
Cнежана83• 24 февраля 2022
Нельзя
Iрин• 24 февраля 2022
Нельзя, могут быть судорги
Vayderia• 24 февраля 2022
Не можна
hrushyk• 24 февраля 2022
Відмовили нирки в брата мого чоловіка,наслідок - смерть
elen_77• 24 февраля 2022
в таком случае венам очень больно бывает
чаревна• 24 февраля 2022
Давление поднимется, голова болеть будет, если есть тромб где то может оборваться. Вообще смотрят по препарату
автор INainaa • 24 февраля 2022
Ответ дляIрин
Нельзя, могут быть судорги
если начинает трясти это и есть судороги?
tushka123• 24 февраля 2022
Разные препараты вводятся по разному. Скорость капанья у каждого препарата своя. Какая реакция организма может быть, предусмотреть сложно. Конечно, если препарат нужно капать медленно, именно кап---кап---кап, а вы вольете чуть ли не струйно и препарат не физраствор с глюкозой, а не что серьезное,то реакцию никто не предскажет.
Мопс.• 24 февраля 2022
В больнице капельницы ставят и хотят по быстрее. Я всегда старалась прокапать медленнее. Мне спешить не куда. Знаю, что капают капля в минуту.
Мама Виталины• 24 февраля 2022
Ответ дляМопс.
Вы наверное хотели сказать капля в секунду, иначе флакон по 2 суток будет капать
Lenchik73• 24 февраля 2022
Ответ дляМопс.
Это 60 капель в час ? Может и есть леарства которые так надо капать, но это точно нет
не Я• 24 февраля 2022
Ответ дляelen_77
А я то думаю, почему я орала как резаная под капельницей.
А ларчик просто открывался.