Я супер-пупер• 18 января 2014
Тефтели сильно жидкие получились--как быть?
Девочки, как мне эту тефтельную массу пожарить? она у меня сильно жидкая вышла :( Что туда добавить можно? Риса много вышло, наверное фарш галимый попался, жидкий. Положила 2 яйца...в общем, я у розпачи
Милашка Бо• 18 января 2014
сделайте ленивые голубцы. нашинкуйте капусты в этот фарш, сформуйте котлетки и потушите в томатной подливке
Я супер-пупер
• 18 января 2014
Спасибо, девчоночки, а то яже расстроилась совсем. Первый раз такое гееее получилось, прям не мой день сегодня. Наверное оттого, что тороплюсь, надо ещё с заказами по СП разгребтись, вот и наторопилась
Изподтишка• 18 января 2014
можна добавить чуть чуть батона (хлеб) он впитает влагу или просто пару кусочков промокнуть в массу тоже впитает влагу и стане гуще