Аноним_645• 18 января 2014
Хелп ми - есть продукты, не знаю что из них готовить
Девушки, есть ряд продуктов готовых и в наличии, вообще не представляю как их "связать" вместе на второе блюдо или салат и выпечку.
(докупать не за что - так что только что есть могу использовать)
есть:
-яйца
-тыква мороженная
-мороженное пюре из абрикоса с сахаром
-мука
-пакет разрыхлителя
-крохмал
варенье малиновое жидкое
есть:
-варенная свекла 1 шт
-варенная морковь 1 шт
-картошка варенная 3 шт
есть капеста квашенная и грибы маринованные
Получится что-то типа винегрета? Или шо-попало?
Если что - есть майонеза немного, и есть лук сырой пару шт.
И есть еще банка домашних сливок но уже с кислинкой(долго собирали в одну банку, не свежак, скорее в выпечку пойдет).
И все. Что сварганить на выходные детям?
Что-то в готовых решениях не нахожу - чего-то всегда не хватает чтою "как в рецепте".
Подскажите моему ущербному на сегодня мозгу:)? Что варить то.
А,еще кефир есть уже "под шафе" такой, давний.Тоже в выпечку может если что закинуть могу?
(не ругайтесь, я счас в процессе развода, сами понимаете - мозг не особо работает на бытовые вопросы, потому прошу совета.
Спасибки заранее.
есть:
-яйца
-тыква мороженная
-мороженное пюре из абрикоса с сахаром
-мука
-пакет разрыхлителя
-крохмал
варенье малиновое жидкое
есть:
-варенная свекла 1 шт
-варенная морковь 1 шт
-картошка варенная 3 шт
Спасибки заранее.
КрейсерАвроровна• 18 января 2014
Из вареных овощей лука и квашеной капусты получится нормальный винегоет
Аноним_645
• 18 января 2014
Супер. Спасибо, ушла пекти пирог:)
Из овощей наверное винегрет таки делаю. И достаточно, наверное. Дети - не взрослые мужики, и так хватит насытится - будет винегрет, сварю постный суп ил борщ с квашенной капустки, сделаю пирог.Есть мята - будет чай с мятой.
Живем:)