Дівчата, їм було скрутно, а зараз ще більше... допомагайте будь ласка. Дуже потрібні їжа та ліки.
Элли Иванова• 24 февраля 2022
О, это наш, запорожский приют! Конечно, помогаем, не бросим! Они такие беззащитные....
Ответ дляЭлли Иванова
Так! Дякую. Якщо маєте можливість - їм скрутно, але вони стійко на своєму фронті продовжують діяти. Я спеціально ніякі реквізити не копіювала - щоб ніяких помилок не було і могли зв´язатися напряму.
MaргаРитка• 25 февраля 2022
Мы не стали выезжать никуда,собака, большая,три кота....
Как их можно оставить?(
Подписались на приют, завтра перекину что нибудь
Как их можно оставить?(
Ответ дляBosikom
Не подскажете, это проверенная инфа? Деньги на счет Юрия
Оно точно животным пойдет?
Их приют уже давно в Зп. Также они я поняла с Олесей Кулик знакомы - ее многие знают. Вы можете лично связаться.
Конечно, я им в карман не заглядывала. Если есть сомнения - у них есть долги перед клиниками - в постах выложены быди данные - Вы могли бы с клиникой напрямую связаться уточнить как их долг можно покрыть. Или возможно сразу оплатить часть продавцам корма или лекарств или что-то лично передать, если Вы рядышком. Я так понимаю у них ситуация совсем не очень хорошая.
подумала, что вместе понемногу и сможем помочь. А особенно сейчас... конечно - все в стрессе, но им кушать тоже нужно и лечиться.
Я поэтому сразу ссылки разместила - чтобы сами проверили, задали вопросы. Они на связи.
подумала, что вместе понемногу и сможем помочь. А особенно сейчас... конечно - все в стрессе, но им кушать тоже нужно и лечиться. Я поэтому сразу ссылки разместила - чтобы сами проверили, задали вопросы. Они на связи.
Также девчонки, просто шлите помощь уже Вами проверенных приютов, в каждом городе есть волонтеры. Сейчас точно им помощь нужна даже уверена что и ручками. Просто хотела немножко напомнить, что нуждаясь сами мы также имеем возможность помочь и тем, кто больше нуждается.
Элли Иванова• 25 февраля 2022
Ответ дляBosikom
Оно точно животным пойдет?
Да, я с ними много лет общаюсь, очень порядочные люди, Юра сотни животных спас лично.
Элли Иванова• 25 февраля 2022
Ответ дляMariyaT
🌻
Давайте чуть тему поднимем. Сегодня у них еще сложнее с едой. Почитайте пост.
Давайте,да. Я сегодня дала им контакты своих поставщиков - корм будет, но нужны средства .
Кто может, хоть копеечку, помогите, пожалуйста!