Бабка_в_кедах• 18 января 2014

Чем выгоднее торговать?

Девочки, хочу к весне прикупить что-то для продажи. Бюджет очень маленький, поэтому и с ассортиментом особо не разгонишься. Вот на ваш взгляд, чт бы было более выгодно? Спасибо за мнение или советы!:) Именно такие варианты, потому что товар не дорогой, на  более габаритный пока нет средств
Результат:
вже голосів: 53
17 (32.08%) купальники
16 (30.19%) колготки/чулки
12 (22.64%) ваше предложение
8 (15.09%) корректирующее белье
liliyaya• 18 января 2014
просто белье
КонхфЭдкаТузик• 18 января 2014
не купила бы удаленно ни одну из предложенных позиций
(разве что колготы, но с пересылкой - невыгодно)
13чудоСВЕТА• 18 января 2014
Попробуйте в другой сфере, например канцтовары, краски детские пальчиковые, инересные конструкторы может
Попадалочка• 18 января 2014
одежда, женская, хорошего качества, (не из французского трикотажа). Типа Земал, Бикотон, Тивардо, Гранд юа, Мирамод и прочее не рассматривать. Есть чуть дороже, но качественное, вот его и берут, поверьте по опыту.
автор Бабка_в_кедах • 18 января 2014
Ответ дляПопадалочка
на это пока нет финансовой возможности:(
автор Бабка_в_кедах • 18 января 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
я никогда не занималась этим, поэтому нет выхода на хороших поставщиков
Подмигашка• 18 января 2014
еще смотреть надо по сезону, купальники летом, колготки чулки весной осенью и тд
MrsProf• 18 января 2014
продукты среднего ценового сегмента и медикаменты - этим всегда торговать выгодно, спрос не падает
автор Бабка_в_кедах • 18 января 2014
Ответ дляMrsProf
эх, были бы поставщики...
Смурфетта• 18 января 2014
работала на галантерее мужской,женской, детской - было выгодно, но в магазине. С пересылкой, думаю, многие не захотят связываться, покупая трусики,например, за 20 и 17 грн отдать на НП.
MrsProf• 18 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
эх, были бы поставщики...
я вас умоляю... было бы желание, а поставщики найдутся
вы же еду покупаете в магазинах? на упаковках всегда есть координаты производителя - связываетесь и узнаете координаты представительства в вашем городе
с медикаментами точно так же
glukozanostra• 27 января 2014
Косметику не рассматриваете? Люди каждый день моются, зубы чистят...