Эвакуироваться, учитывая, что опыта у него 50 км 10 лет назад
Но он утверждает, что молодец и справится
На легковушке есть большой опыт, и немного ездил на Рено мастер
Я считаю, что это равно самоубийству осознанному
А, и категории, необходимой, для вождения фуры у него нет
И фура без прицепа
Результат:
вже голосів:
19 (61.29%)
Самоубийство, сидеть дома
12 (38.71%)
В условиях войны надо бежать
Девочки, пишите комментарии, пожалуйста
Очень важно
Дам почитать тему
Очень важно
Дам почитать тему
У меня есть опыт вождения 30 минут на КамАЗе. Несколько часов на ЗИЛе 131-м. Есть со школьных времён удостоверение тракториста. Есть больше 20 лет вождения легкового авто.
Если бы сейчас приспичило, уверена, села бы и за руль фуры.
Проблема только в том, что ее могут запросто изъять на первом же блокпосту.