Начинаю паниковать, но понимаю, что у меня тут из убежищ только школа и она скорее всего переполнена. До метро пешком мин 20, можно не добежать. А у меня собака, кот. Сидим в коридоре, собака лает на каждый шум…страшно. Чувствую себя в ловушке, выехать некуда
ТихийШелест• 25 февраля 2022
В квартире, только прочла про Дарницу. Не знаю правильно ли. Но дома всё равно спокойней.
Плюс страшно на улицу выходить.
Татьяна В.П.• 25 февраля 2022
Ответ дляприродка
Скажите, пожалуйста, на Троещине сирены работают? И когда идти в укрытие?
Прочла, что весь Левый берег без сирен(
karinaanik• 25 февраля 2022
Мы дома, страшно, до метро далеко, в школе рядом со вчера уже нет мест. Оболонь.
ViktoriyaM2013• 25 февраля 2022
Ответ дляSummershine
Чем вы закрыли? Я скотчем накрест 1/3часть, ещё блин из кухни дверь со стеклом в коридор ((( Чем ещё можно? Жаль, нет аналогов мешков с песком
В кухне скотчем, в комнате скотчем и надувной матрас подставили
ТихийШелест• 25 февраля 2022
Кстати да, окна заклеить скотчем, задвинуть шторами, потом можно и матрас приставить. И от окон подальше. Посмотрите фотографии с Донбасса, там у всех окна заклеены.
sveta minaeva• 25 февраля 2022
Ответ дляkkuy
Дома, метро далеко, подвал закрыт. До бомбоубежища три дома, нет смысла бежать. И не знаем рабочее оно(не сходили не проверили💁♀️).
Сказали, чтоб во всех домах подвал открыли, у нас открыто
prosto_mama_• 25 февраля 2022
Ответ дляtrial80
Черниговская. Сижу с двумя детьми и не планирую. Сейчас это самое безопасное.
Тоже дома. С ребенком.
В школе тоже может быть опасно.
Страшно везде (((
В школе тоже может быть опасно.
Страшно везде (((
Ответ дляSummershine
Муж уехал к маме, хотя просила не оставлять меня, просилась к родителям вечером перед этим всем коллапсом на трассе, мама чето там пробурчала, папе вчера смс слала, думала волнуются, он звонит недовольный, что ты штампуешь каждый час, разбудило. Пришло через 3часа. Ппц((( чувствую, простудилась на полу
Держитесь! но мне такого не понять. Нас вчера родственники в пригород звали, мы по тел пристраивали в другой обл людей. А тут родственники...
demar24.com.ua• 25 февраля 2022
Ответ дляприродка
нет сирен
не работает
любительница• 25 февраля 2022
Спасибо тем строителям, которые строили мой дом, убежище в доме. Спускалась сегодня ночью не раз- относила одеяла и подушку, дети там сейчас. Я в квартире.
Ответ дляТихийШелест
покажите, пожалуйста, как эти окна клеить? у меня ни пленок, ни одеял, ни матрасов. только один моток скотча и угловая квартира
LarsonPeterson• 25 февраля 2022
Ответ дляhvata
Автор, наш сосед бывший ракетчик, подполковник в отставке. Он сказал, что если нет возможности быть в бомбоубежище, то безопаснее сидеть дома. Он с женой сидит. Мы вчера к ним заходили звали их в подвал, а он сказал, что считает квартиру безопаснее, чем подвал. Вот сидим в квартире и тоже трусимся.
мой муж инжерен тоже, говорит что подвал - это могильник для живых людей.
А до скольки эта воздушная тревога ..
Или все время теперь в коридоре сидеть?