Начинаю паниковать, но понимаю, что у меня тут из убежищ только школа и она скорее всего переполнена. До метро пешком мин 20, можно не добежать. А у меня собака, кот. Сидим в коридоре, собака лает на каждый шум…страшно. Чувствую себя в ловушке, выехать некуда
Ответ дляКлараЦеткин
Сидеть дома, хоть неделю, не выходить, это очень опасно. Зачем вам на улицу?
Собака…на пеленку не ходит и дома отказывается
Только что пришла с улицы. Солнце и вроде бы всё, как обычно. Сходили в подвал на ’экскурсию’. Сидят там люди и ночь сидели. Даже ребёнка видела на матрасе. Дарница - Варус, ашан, рошен и все ларьки - закрыты. Детский мир, конфискат, укрзолото и тд - закрыты. Все ларьки с сигаретами закрыты. Работает только АТБ - там просто треш и Фора. Народ есть, но не миллион.
Nata.t.1970• 25 февраля 2022
Ответ дляtrikota
Вы реально Это пишете?
Nata.t.1970• 25 февраля 2022
Ответ дляДонаФлор
Позняки,киоски с сигаретами открыты, только ходили.АТБ и Сильпо работает
Nata.t.1970• 25 февраля 2022
Ответ дляtrikota
Киев,Позняки
На улице людей Как в праздники
Кто с коляской,кто с вещами,кто с собакой
Движ и целую ночь и утро и сейчас
На улице людей Как в праздники
Движ и целую ночь и утро и сейчас
Nata.t.1970• 25 февраля 2022
Ответ дляДонаФлор
Может закрыли всё, что так или иначе к торговым центрам относится. Повыше одного этажа. Аптеки все закрыты.
У нас работают только Аптека Низких цен,сигаретные киоски и супермаркеты
Со вчерашнего дня не спала, но и ложиться страшно, когда такое происходит
Ответ дляNata.t.1970
Киев,Позняки
На улице людей Как в праздники
Движ и целую ночь и утро и сейчас
На улице людей Как в праздники
Движ и целую ночь и утро и сейчас
Ну у вас там реально густонаселённый район. А я на Отрадном и такая тусня у нас редкость. Я уже думаю, может в этом подъезде бомбоубежище и они покурить выходят
sveta minaeva• 25 февраля 2022
Ответ дляКарюшша
Я сегодня ругалась с главой осбб, она сказала, не открою и всё. И что ей сделаешь. Хотя на карте наш дом отмечен, как с убежищем.
У нас тоже осбб, но без проблем сами без просьб открыли, по шапке вашей нужно дать
brilyantik• 25 февраля 2022
Ответ дляАННА 104
Очень страшно, какая-то пугающая тишина , аж звенит
Да, давящая, свинцовая атмосфера((((