Или это только у меня , карта не погашена , заблокировали, что теперь как думаете, написано если не погашу то денег больше не дадут , ну до ладно , а с этим что кредитка весит , да ещё и сейчас не до оплаты
Анечка1979• 25 февраля 2022
Ответ дляanfisapetrowna
А гасить долг получается можно если карта заблокированна?
да, отлично заходят
Scarlet-flower• 25 февраля 2022
А Які банки. Вчора моно заборонив використовувати кредитні, а Укр газ банк дав 20 000
danilenchik• 25 февраля 2022
У мене також таке сповіщення висить. Хоча обов´язковий платіж заплачено. Я так розумію, що банк перестраховується, щоб люди зараз не понабирались кредитів. Тому обмежили доступ до кредитних коштів. У мене борг 30 000 грн. Я не можу і не хочу зараз нічого повністю гасити.
Спасибо всем за ответ ,я просто помимо ситуации во круг , еще из за кредитных долгов переживаю