Оксана Яловская• 25 февраля 2022

Девочки у кого заблокировали кредит карту ?

Или это только у меня , карта не погашена , заблокировали, что теперь как думаете, написано если не погашу то денег больше не дадут , ну до ладно , а с этим что кредитка весит , да ещё и сейчас не до оплаты
Lena-dd59• 25 февраля 2022
еще вчера в обед
Юля Неюля• 25 февраля 2022
У всех
Lena-dd59• 25 февраля 2022
даже моб счет не пополнить с карты
Юля Неюля• 25 февраля 2022
Ясное дело, что люди выгребут кредитки под ноль, не факт что погасят.
Тогда банки лопнут, оно им надо?
anfisapetrowna• 25 февраля 2022
А гасить долг получается можно если карта заблокированна?
Юля Неюля• 25 февраля 2022
Ответ дляLena-dd59
даже моб счет не пополнить с карты
Киевстар и Водафон будут работать даже без денег
Lena-dd59• 25 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
ну да)))) у нас не работал киевстар вчера , просили через корпорацию пополнить
Анечка1979• 25 февраля 2022
Ответ дляanfisapetrowna
да, отлично заходят
ali_kat• 25 февраля 2022
А что вас возмущает?
jumbo2• 25 февраля 2022
Вчора до пізнього вечера розраховувались кредиткою
serebro16-72be• 25 февраля 2022
У меня теж. Написано що можу користуватися лише особистими коштами
Scarlet-flower• 25 февраля 2022
А Які банки. Вчора моно заборонив використовувати кредитні, а Укр газ банк дав 20 000
Жужa• 25 февраля 2022
Моно открыл кредитки до 10 000 можно использовать
jumbo2• 25 февраля 2022
А сьогодні вже заблокували
Marka34• 25 февраля 2022
Ответ дляjumbo2
Я вчора розрахувалась. А сьогодні клепала аналогічну тему
danilenchik• 25 февраля 2022
У мене також таке сповіщення висить. Хоча обов´язковий платіж заплачено. Я так розумію, що банк перестраховується, щоб люди зараз не понабирались кредитів. Тому обмежили доступ до кредитних коштів. У мене борг 30 000 грн. Я не можу і не хочу зараз нічого повністю гасити.
JuliaBoy• 25 февраля 2022
Приват призлал письмо, что выдача кредитов и рассрочка пока прекращены
автор Оксана Яловская • 25 февраля 2022
Спасибо всем за ответ ,я просто помимо ситуации во круг , еще из за кредитных долгов переживаю
Goldig• 25 февраля 2022
Райфайзен вчера заблокировал
nnnnika• 25 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Лайф типа тоже(в ФБ они выложили такую инфу), но почему то не работает