Доброе утро. Может кто тоже планирует или уже там, поделитесь пожалуйста как ехать. Машина, если что, есть.
И ещё такой момент, у дочки загран паспорт заканчивается через 2 месяца. Если в Польшу с ним можно, то как с другими странами (Румыния, Болгария, Турция)? Поделитесь если владеете информацией.
Всем мира и добра!
Ответ дляtereska
Сестра сотрудницы ещё вчера с утра ехали в Польшу из Бровпров. Пока проехали пол Украины, к вечеру добрались. До сих пор на границе стоят, говорят потихоньку пропускают.в Турцию уже сериал добраться, рассматривайте либо Польшу либо Приднестровье.
Знакомая уже на территории Польши. Вчера с 13.00 в очереди стояли, проехали в 00.30 границу. Мужа попустили, наверное ещё бумаги официальной не было про мобилизацию