Annaganna1980• 25 февраля 2022

ГОРІТИ У ПЕКЛІ ПУТІНУ ТА ТИМ, ХТО КРИЧАВ ПУТІН ПРИЙДИ!

Кров захисників, сльози дітей , сльози жінок та матерів- ВАМ НІКОЛИ НЕ ЗМИТИ!
IrinnkA• 25 февраля 2022
І тим хто його підтримував і підтримує. Не пройде. Не хвилюйтесь. Кінець в них буде поганий і каятись будуть до 7 коліна.
rabbit• 25 февраля 2022
Давайте без истерик
Не до этого сейчас
Lusik 26• 25 февраля 2022
Путин - психапат и террорист №1, потрясающий ядерным оружием! Смертная казнь ему!
ksenia_ksenia94• 25 февраля 2022
У тех, кто такое орал, уже очко сжалось после вчерашнего!!! Я таких знала
ShalenaBdgilka• 25 февраля 2022
Поддерживаю, сколько всего люди пережили из-за этого психопата
Эйфик Х• 25 февраля 2022
Никогда не путайте людей и игры политики. .и без истерик.
asjaua• 25 февраля 2022
Ответ дляksenia_ksenia94
Так и есть. Причём те, кто был против ведут спокойнее, потому что при всей надежде на ненападение, морально были готовы.
asjaua• 25 февраля 2022
Ответ дляЭйфик Х
Это не политики сейчас на гашетки жмут, а простые люди из рахи.
Черныш Ксения• 25 февраля 2022
И Лукашенко тварь !!!!!!!!!
Ruovet• 25 февраля 2022
Это ж сколько ума надо иметь, чтоб полагать, что он пришел лишь потому, что кто-то там где-то когда-то его звал
Леска• 25 февраля 2022
Талибан призывает остановить войну. Дожились.
Marka34• 25 февраля 2022
Ответ дляksenia_ksenia94
rabbit• 25 февраля 2022
Ответ дляЧерныш Ксения
И Лукашенко тварь !!!!!!!!!
А ещё
Франция, Италия и Германия

Легче стало?
e-lenna_• 25 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
это да,только хотела сказать,но броня крепка
My_everything• 25 февраля 2022
Не стреляет по гражданским писала одна мне вчера ? 33 гражданских объектов обстреляно, 2 ребёнка погибло. Русские - фашисты убийцы
pussistik• 25 февраля 2022
Росіянка мені писала, що давно треба було війська вести в Україну. Що бомблять стратегічні об´єкти, а не цивільних. Курва. Я на території своєї країни і я бачу як ці неадеквати обстрілюють мирних
Alena.i• 25 февраля 2022
Убийцы, россия это страна убийц. Они все в крови
My_everything• 25 февраля 2022
Ответ дляЭйфик Х
Да конечно. Не путайте. Не та ситуация. Он благодаря этим НЕлюдям и разыгрался.
Tина-77• 25 февраля 2022
Ответ дляrabbit
А ещё
Франция, Италия и Германия

Легче стало?
И они напали?
My_everything• 25 февраля 2022
Ответ дляAlena.i
В крови по уши. Им руки от крови не отмыть.
DamianaD• 25 февраля 2022
Ответ дляЛеска
Вони, мабуть, в шоці
Анка ку• 25 февраля 2022
Ответ дляasjaua
++ выполняют преступные приказы. Почему бы им не развернуть дуло и не шмальнуть по кремлю, все равно ведь подохнут, сволочи
lisulya• 25 февраля 2022
Ответ дляЧерныш Ксения
И Лукашенко тварь !!!!!!!!!
От Лукашенко реально разочаровал, гад
asjaua• 25 февраля 2022
Ответ дляlisulya
От Лукашенко реально разочаровал, гад
Не понимаю как им очаровываться можно было
tarveldy• 25 февраля 2022
Ответ дляЛеска
та ладно!
Nata2907• 25 февраля 2022
Ну да, путин гад а Европа молодцы, друзья наши. Только где они ? По прежнему занепокоени, уже очень сильно и никто не останется безнаказанным. Я Россию не звала, но и в Европу никогда не хотела. И мы ей оказались не нужны, это уже всем понятно. Сегодня Зеленский сказал, что просил помощи закрыть воздушное пространство, ему отказали !!! Но они с нами !!! Тем более, нас захватывать вроде не собираются. Пусть бы уже садились о чем то договариваться. Счас меня тут в сепаратизме обвинят. Но я просто за мир, я не хочу чтоб бомбили мою страну, моих детей и мой дом. Вот и все
lisulya• 25 февраля 2022
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
asjaua• 25 февраля 2022
Ответ дляDamianaD
Вони, мабуть, в шоці
Типа ’а шо, так можно было?’ Мне россияне слали мемчики как мы в шароварах и с чубами на колесах самолета висим типа косплей как афганцы убегали
Анка ку• 25 февраля 2022
Ответ дляasjaua
С…ки…
А говорят- не путайте людей и политику… мрази как есть
asjaua• 25 февраля 2022
Ответ дляlisulya
Удалено администрацией...
Знаете, в тех странах где правительство больше заботит интересы их граждан, а не полит.превосходство на воображаемыми врагами, там уровень жизни у простых людей лучше. При этом те люди даже не знают фамилии своих премьер-министров.