Кров захисників, сльози дітей , сльози жінок та матерів- ВАМ НІКОЛИ НЕ ЗМИТИ!
Ответ дляlisulya
Удалено администрацией...
Вы его оправдываете??? Какое нам дело до того, что у него в стране???? Что мы ему сделали, что он «действует в интересах своей страны» пропуская российскую армию к нам через свою территорию, запуская балистику по нам??????
Вы оправдываете террориста!!!!
Танечка КР• 25 февраля 2022
Девочки, уже Кива активизировался- записывает видео- мол, за кого Вы идёте воевать?! И рожа довольная!!! Ужас! Тварь!
ksenia_ksenia94• 25 февраля 2022
Ответ дляasjaua
Так и есть. Причём те, кто был против ведут спокойнее, потому что при всей надежде на ненападение, морально были готовы.
Согласна. Я у такого вчера спросила(это мой родственник, алкаш в деменции), ну что??? Рад, что Россия пришла? В подвал прятаться не будешь???
Ответ дляnonno4ka
Вы оправдываете террориста!!!!
Успокойтесь. И перед тем как влезать в разговор перечитывайте его на трезвую голову.
Я от ваших истерических нападок отбиваться не собираюсь.
ksenia_ksenia94• 25 февраля 2022
Ответ дляЧерныш Ксения
И Лукашенко тварь !!!!!!!!!
Обоссанный старый вонючий жополиз
ksenia_ksenia94• 25 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это ж сколько ума надо иметь, чтоб полагать, что он пришел лишь потому, что кто-то там где-то когда-то его звал
Нет! Вы не так поняли! Некоторые свистели, вот Путин молодец, пускай он поскорее придет и будет лучше. Лучше сейчас???
Ответ дляNata2907
Ну да, путин гад а Европа молодцы, друзья наши. Только где они ? По прежнему занепокоени, уже очень сильно и никто не останется безнаказанным. Я Россию не звала, но и в Европу никогда не хотела. И мы ей оказались не нужны, это уже всем понятно. Сегодня Зеленский сказал, что просил помощи закрыть воздушное пространство, ему отказали !!! Но они с нами !!! Тем более, нас захватывать вроде не собираются. Пусть бы уже садились о чем то договариваться. Счас меня тут в сепаратизме обвинят. Но я просто за мир, я не хочу чтоб бомбили мою страну, моих детей и мой дом. Вот и все
Согласна с вами. Тут многие хотят воевать с Путиным, я об этом даже думать боюсь. И почему то все уверены, что мы быстро победим. А можно посмотреть на Сирию, Донбасс -годы войны, разруха , беженцы и погибшие.
Почему до сих пор нет никаких мирных инициатив ни с чьей стороне? Ощущение, что Европа и прочие наши друзья выжидают, как пойдет дальше, а потом можно и поторговаться. А люди сидят в подвалах и гибнут у нас.
My_everything• 25 февраля 2022
Ответ дляNata2907
Европа на нас напала ? При чем тут Европа ? Очнитесь.
Ответ дляЧерныш Ксения
И Лукашенко тварь !!!!!!!!!
Я к белорусскому народу ненависти не чувствую, ведь они его не избирали, протестовали, и заводы на протест выходили, толпы, много людей. Он самоизбранный террорист! Я не знаю, доживу я до того времени или нет, но действия двух террористических государств мир обязательно признает фашизмом нашего времени и судить будут как фашистов! Какая причина нападения и ненависти к нам??? Одна: национальная вражда, презрение, остальное лишь прикрытие, это уже до всех дошло!
ksenia_ksenia94• 25 февраля 2022
Ответ дляnitka83
И я, к сожалению..тоже заткнулись про триединый мир после того, как братики напали
Я конечно не кричала ’Путин прийди’. Но до последнего считала россиян ’братским народом’. У мужа нормальные родственники и муж русский, все звонят и переживают. Мне те родственники, которые раньше приезжали в гости без приглашения на все лето, даже не написали!
Чудо в камуфляже• 25 февраля 2022
Підтримую! Доки буду жити,доти буду ненавидіти кацапських виродків! Хай горять у пеклі! І дитину свою навчу .
ksenia_ksenia94• 25 февраля 2022
Ответ дляDamianaD
Як і всі наші президенти, які знищили нашу державу.
Казав Кравчук піде воювати. Де він?
Согласна. Да пускай хоть один из них пойдет воевать. Но такого не будет
Ответ дляDzvo
Вони всі куплені. Ви думаєте чому п на це пішов? Бо він знав, що йому нічого за це не буде. Де ті ’пекельні санкції’? Нема і не буде. Розвідка США попереджала, та всі кричали - нагнітають.
Ответ дляDzvo
К сожалению, так и есть..
ksenia_ksenia94• 25 февраля 2022
Ответ дляDamianaD
А де вони всі зі своїм досвідом? Чому всі кинули Зеленського? Тепер будуть критикувати, книжки видавати
Він не знає що робити, ніхто не знає....
Согласна. Обоср...сь