--Елен--• 25 февраля 2022

Пункт пропуска Польша

Кто выезжал как беженец в Польшу. Едем с Киевской области,на какой пункт пропуска лучше? Удобнее ехать. С машиной пропустят или на Украине ее нужно оставить? Еду с детками
Подскажите пожалуйста
lora-art• 25 февраля 2022
напишите паспорт бумажный загран и украинский бумажный пустят в польшу если нет биометрического7
что такое беженец- там нужен паспорт простой или биометриический, как переехать границу ведь на границе завернут обратно ии тогда что7

Поночкa• 25 февраля 2022
Для беженцев не нужно ничего. Есть документы - отлично. Нет - ничего страшного.
Детей с мамами пускают без разрешения отцов. Даже животных без документов.
Поночкa• 25 февраля 2022
А машина если в Вашей собственности, Автор, зачем её оставлять?
lora-art• 25 февраля 2022
Ответ дляПоночкa
это уже сейчас такое правило7 уже нас пускают по этому7 правилу7
lora-art• 25 февраля 2022
размещают еду дают что то слышно7
lora-art• 25 февраля 2022
сколько именно там кормить будут если не способен на физ труд то пришлют обратно7
Поночкa• 25 февраля 2022
Ответ дляlora-art
Это со вчерашнего дня
Поночкa• 25 февраля 2022
Ответ дляlora-art
размещают еду дают что то слышно7
И жилье и еду. Но Польша конечно не резиновая. И места всем наврятли хватит.
lora-art• 25 февраля 2022
а вот там идут бои безопасно ехать по дороге и ворзель бучу бомбят

lora-art• 25 февраля 2022
и потом через месяц и тд можно будет выехать7 как было с Донбассом,они выезжали? В киеве ж нетт перспектив по работе теперь7
springlady• 25 февраля 2022
Друзьях живут во Львове,говорять что дорогу на Раву-Руську закрыли как стратегическую,и на Угринов
lora-art• 25 февраля 2022
так это не на перемышль, была когда то там, там 2 часа от Львова
автор --Елен-- • 25 февраля 2022
Угринов пересекал кто-то?
автор --Елен-- • 25 февраля 2022
Ответ дляlora-art
Опасно. Мы ближе к Бородянке и то в Коростыне бахали,но он в стороне от трассы