А ещё попросить сказать Укрзалізниця
Ответ дляЛара Крофт
Вопрос как они туда прорвались?
Никого не смущает ?
Меня еще смущает вопрос о том, что ’украинцев призывали снимать их передвижения на камеру’. Стоп, что? То есть, вы знали об их наличии и не устранили их на месте? Они там еще и передвигались по городу, позируя на камеры?.. А откуда простые украинцы должны были знать, что это диверсанты? Или на них был какие-то опознавательные знаки? Тогда снова же, а почему они вообще передвигались по городу, блин?
Лара Крофт• 25 февраля 2022
Ответ дляVika_K89
Они могли туда приехать за раннее. За месяц за неделю. Малыми группами. И таких много.
Они были на танке на Оболони
Тоже заранее?
И если даже захватили танк? То где? То явно не 5 минут прошло и никто ничего не знал
А танк ездил
Тоже заранее?
А танк ездил
Лара Крофт• 25 февраля 2022
Ответ дляЭль Джей
Вот именно
Посреди города катаются какие-то диверсанты
Особенно это насмешило на фото
Т е там сидели какие-то лошары, что даже гопота их смогла остановить
Вопрос: как они туда попали? На танке бл…..
Особенно это насмешило на фото