Павлениятиния• 25 февраля 2022

У меня глюки - птицы кажутся самолетами

Капец как страшно
И заснуть не могу хоть и не сплю вторую ночь
То уже реально ощущение что глюки начались
На полном серьезе кажется что истребитель а в итоге это обычная птичка
Somik• 25 февраля 2022
А я вскочила ночью от включившегося вентилятора

DamianaD• 25 февраля 2022
В мене двері в під´їзді бахкають
Finetouch• 25 февраля 2022
Выпейте успокоительное, и старайтесь уснуть. Если 2-ю ночь вы не спите, не удивительно, что у вас и правда галлюцинации.
соняшка• 25 февраля 2022
Ответ дляSomik
я уже от всего вскакиваю..наверное даже после всего этого буду всю жизнь так
Alena.i• 25 февраля 2022
Меня от телефонного звонка подкидывает. Все на нервах, ничего удивительного
Zvezdochka90• 25 февраля 2022
И я такая же с птицами
Просто Галюня• 25 февраля 2022
Я 2 ночі пронаюсь від свисту ракети, коли заснула мама я вже закричала що знову гудить 😭
Byretta• 25 февраля 2022
У нас соседи сильно топочут ногами,кажется ,что залпы
LoveYou• 25 февраля 2022
В мене в вухах весь час сирена(( Постійно на стрьомі.

Sergeevna-a227• 25 февраля 2022
У некоторых юмор появился, это хорошо. Я вчера тоже пару раз стреманулась у нас голуби тут летают...
автор Павлениятиния • 25 февраля 2022
Ответ дляSergeevna-a227
хотела б я чтоб это была шутка, но нет
Sergeevna-a227• 25 февраля 2022
Ответ дляПавлениятиния
хотела б я чтоб это была шутка, но нет
Я не о вас лично, а что немножко уже успокаиваемся.
автор Павлениятиния • 25 февраля 2022
я только что провтыкала рис выключить - запахло горелым
я уже начала кричать что дом горит и впрыгивать в сапоги
автор Павлениятиния • 25 февраля 2022
Ответ дляSergeevna-a227
ну да, кстати
уже проще чуть чуть
соняшка• 25 февраля 2022
Ответ дляByretta
у нас кто-то решил ковры выбить вчера днем, я аж от окна отбежала как услышала...думала обстрелы
AngyRed• 25 февраля 2022
Тоже пугаюсь от птиц и разных звуков
Просто Галюня• 25 февраля 2022
Ответ дляLoveYou
У нас в невеликому містечку не має сирен, 2 ніч в 4 просинаюсь від свисту ракет над нами, це жахливо
malva08• 25 февраля 2022
Не тільки у вас. У нас зараз вітер завиває, а я сиджу на сумках, бо чую звук сирени. За сьогодні вже два рази сиділи по тривозі у сховищах
_Myavochka_• 25 февраля 2022
У нас рано утром и днём пролетали военные самолёты, теперь у меня целый день паника и слышу что они летят, хотя их нет...

Kolesvik• 25 февраля 2022
Да, теперь долго типать будет, после всего пережитого.
manunya19• 25 февраля 2022
Да вчера улаживала ребёнка и сосед включил музыку и такой звук похож на гул вертолёта , я схватила ребёнка и хотела выбегать со спальни ((( потом прислушалась и поняла что это музыка
любительница• 25 февраля 2022
Ответ длясоняшка
Нашел время