Ще з цiкавого Харьков, неужели нет топлива на заправках? +12 Может кто-то будет ехать из Винницы в Киев в ближайшее время? +3 В ленте постоянно раша и белораша +20 Яка країна вашої мрії? +31 Вы бы решились на переезд в США? +347 Посоветуйте подстилку на песчаный пляж, чтоб легко вытряхивалась +12 Матюки и злость туристов и крымчан +32 Вы любитель путешествий? +39 Чому Туреччина мені сильно нагадує Єгипет? За межами готелю +31 Если у ребёнка отец безвести пропавший, как ему выехать за границу? +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова18+20918 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые4+924 Вы бы купили соседке одежду за свой счёт?3+683 Одессу бьют управляемыми ракетами с самолетов. Как с этим можно бороться?3+673 Я дуже страшна? Мені 26, не можу вийти заміж в Києві3+613 Девочки, замороженный йогурт с ягодами2+392 Вам подобаються такі кросівки?2+322 ещё
Сейчас читают! Одессу бьют управляемыми ракетами с самолетов. Как с этим можно бороться?3+683 Я дуже страшна? Мені 26, не можу вийти заміж в Києві3+563 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые4+354 Вы бы купили соседке одежду за свой счёт?3+343 Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова18+3218 Як позбутися живота? Схудла на 5 кг, а живіт все рівно як подушка+251 Забрали деньги на границе в Кишеневе 4+174