Ще з цiкавого Харьков, неужели нет топлива на заправках? +12 Может кто-то будет ехать из Винницы в Киев в ближайшее время? +3 Вы за время войны, пока выезжали, поняли, где хотите жить? +259 Это правда? Сроки на то, чтобы покинуть страну в разных странах +117 Є тут добрі люди? +94 Вы бы рискнули жить в хостеле?) +26 Если бы была возможность выбрать страну где родиться +58 Разница менталитета +42 Нужно ли уступать место в транспорте, если едешь после ночной смены? +16 60% Дубая на грузовиках +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?6+1586 Простила мужу обман5+1385 Уровень моей офигевшести…5+1345 Поржать да забуть? Чи караул, треба щось робить? Лічні кордони? Не, не чули.4+1024 Як Ви змиряєтесь з тим, що Ваш чоловік вже не буде нормально заробляти?3+923 Сколько денег даете своим среднешкольникам?3+803 Ви стикаєтесь з відвертою неадекватністю людей?3+743 ещё
Сейчас читают! Як Ви змиряєтесь з тим, що Ваш чоловік вже не буде нормально заробляти?3+553 Какое направление после 9 класса выбрать+431 Как найти в себе силы говорить ребёнку что он самый самый...2+432 Уровень моей офигевшести…5+395 В Украине могут снизить мобилизационный возраст+321 Женщина с тюлью+291 Кохана дружина, мама двох янголят-самопрезентація2+272