Nika33• 25 февраля 2022

Обмеження на картці

Приват сегодня ограничил карту, на которой был кредитный лимит. У меня там тысяча долга, сам лимит 50 т

Девочки, это у всех так?
Elena_Chornaya• 25 февраля 2022
Да
Livka• 25 февраля 2022
Да, сделал карту серенькой и надпись, чтоб оплатили долг. У меня 500 грн.
Бегущаяпо• 25 февраля 2022
Да
mariya59• 25 февраля 2022
Да. На кредитной карте доступны только личные средства. Кредитные - нет.
автор Nika33 • 25 февраля 2022
Ответ дляLivka
я попыталась на нее перевести, не получается, она вообще не активна, нельзя выбрать из списка
doughter• 25 февраля 2022
У меня ограничил даже личные средства на кеедитке(
ЕвгенияК• 25 февраля 2022
Все банки кроме Монобанка обнулили кредитные лимиты.
Elena_Chornaya• 25 февраля 2022
Ответ дляdoughter
По какому праву?
Chernobai• 25 февраля 2022
в какой срок они хотят чтобы погасили?
автор Nika33 • 25 февраля 2022
Ответ дляЕвгенияК
ясно, спасибо
tassya 7887• 25 февраля 2022
Да, по кредитным картам привата есть такое. У меня там кредитного лимита нет и ограничений по личным средствам нет
Livka• 25 февраля 2022
Ответ дляNika33
Мне вчера на нее аванс хотели кинуть. Так бы и долг закрылся и в плюс вышла. Но операцию банк отклонил. Наверное, только через терминал пополнять.
автор Nika33 • 25 февраля 2022
Ответ дляLivka
попробую сейчас через терминал, отпишусь
ksenia_ksenia94• 25 февраля 2022
Ответ дляЕвгенияК
А вы моно уже пробовали пользоваться? Проходит?
mariya59• 25 февраля 2022
Ответ дляdoughter
Это как? Личные не мог, по идее... Правда, я свои, перевела сразу на Карту для выплат, на всякий случай
Livka• 25 февраля 2022
Ответ дляChernobai
в какой срок они хотят чтобы погасили?
Непонятно
ЕвгенияК• 25 февраля 2022
Ответ дляNika33
У меня сейчас нет ограничений на перевод с кредитку и на кредитку.
Просто все операции в рамках собственных средств.
Попробуйте ещё раз. Карта серая, с замочком. Но пользоваться можно.
kliros• 25 февраля 2022
У меня долг по кредитке на сегодняшнее утро был 10000 из 50000. Увидела, что карта заблокирована, пришлось сразу погасить долг. Приват написал ’ спасибо, мы сообщим, когда вы сможете оформить новый’. А я расчитывала, что в период военного положения не будут начислять проценты, мало ли, на что могут понадобиться деньги...так что пока дополнительную денежную возможность пока прекратили(
Sanechko• 25 февраля 2022
Сьогтдні зранку було повідомдення, ’ що кредитні кошти заблоковані усім, через загрозу несплати’. Зарахування на карту- провела без проблем
mariya59• 25 февраля 2022
Ответ дляLivka
Мне вчера утром, на нее дочка деньги переводила. Нормально зашли - личные средства
Sanechko• 25 февраля 2022
А зараз маю от таке повідомлення
Livka• 25 февраля 2022
Ответ дляmariya59
Ну вчера утром я еще с кредитных средств себе и ребенку телефон успела пополнить. А в районе трех уже на нее перевести деньги не получалось.
Алина -a577• 25 февраля 2022
Ответ дляElena_Chornaya
По какому праву?
Ничего не ограничили. Своими можно пользоваться.
Алина -a577• 25 февраля 2022
Ответ дляLivka
Я пополняла вчера кредитку с другой своей карты где то в 19.00
Sanechko• 25 февраля 2022
Вчора взагалі гуляв фейк, що всі кошти з рахунків автоматично обнулюються- для Армії
автор Nika33 • 25 февраля 2022
Ответ дляksenia_ksenia94
если там свои деньги - да, если пользоваться лимитом - нет, как я понимаю
Livka• 25 февраля 2022
Ответ дляАлина -a577
Надо пробовать значит еще. Спасибо.
ksenia_ksenia94• 25 февраля 2022
Ответ дляNika33
Та кредитные блин. Зп перекидала туда.
Alexandra• 25 февраля 2022
Как раз читала тему, позвонил муж и сказал, что не пропускает карту, там минус, брать неоткуда, должны были получить немного, но в связи с ситуацией все накрылось(
Акилежна• 25 февраля 2022
Ответ дляЕвгенияК
Подтверждаю, сама недавно платила с кредитных монобанка в АТБ и аптеке, все прошло без проблем. А вчера была заблокирована, Гороховский сказал, что граждане Украины сейчас нуждаются в поддержке, с долгами по кредитам будут разбираться потом.