25 февраля 2022

Поняла, почему люди в стрессе набирают вес

Из-за тревоги постоянное ощущение голода
Totka 25 февраля 2022
Я, наоборот, есть не могу
Yammystar 25 февраля 2022
А у меня наоборот - тошнит от нервов и кусок в горло не лезет.
tirin 25 февраля 2022
Я наоборот ничего есть не могу.
Яна Бондаренко 25 февраля 2022
Тоже самое, что ни съем, час два и я опять как будто весь день не ела
Стрекозявка 25 февраля 2022
Я вторые сутки не ем. Хотя обычно заедаю стресс. Девочки, что там с Херсоном?
25 апреля 25 февраля 2022
А ещё недосып - хочется быстрых углеводов. Надо держаться, в спортзал мы пойдём не скоро…
Яна Бондаренко 25 февраля 2022
При этом пока ем - тошнит, еле пихаю. А как голодная, живот урчит и тошнит от голода.
Вот поела час назад, порция в 300 г, наелась, а сейчас опять все урчит
KateFrosty 25 февраля 2022
Ответ дляTotka
Я, наоборот, есть не могу
И я. Аж тошнит от нервов
Totka 25 февраля 2022
Ответ дляKateFrosty
И я. Аж тошнит от нервов
И меня тошнит все время
побольшомусекретику 25 февраля 2022
Ответ дляTotka
Я, наоборот, есть не могу
Я тоже полдня вчера голодная ходила,лупасить перестали немного успокоилась.Сегодня заставила всех поесть,а то может все что угодно быть
AlexandraK 25 февраля 2022
Я наоборот уже третий день почти не ем. Похудела моментально
Без комплексов 25 февраля 2022
Тут тошнит, не знаешь что делать. Николаев, ждём. Господи помоги нам. Плачу😰🙏🙏🙏🙏
соняшка 25 февраля 2022
мне только пить хочется..еду в себя силой заталкиваю
LusyaVerusya 25 февраля 2022
А я только сейчас поняла, что стресс ощутила первый раз за свои 40+ лет. 2 суток ни кусочка ничего во рту не было, только кофе.
До этого во время стресса я всегда сильно ела. Значит то был не стресс.
Узница замка ИФФФ 25 февраля 2022
Так хочется проснуться от этого всего. Как в страшном сне. Николаевская область - держимся.
Анна-d2d5 25 февраля 2022
Не знаю, - 3 кг за сутки((
E-ducate 25 февраля 2022
Ответ дляTotka
Я, наоборот, есть не могу
И я, минус 3 кг за 2 дня, не помню или я ела вчера, сегодня - пол тарілки супа
СтрашнаяНаташа 25 февраля 2022
Я ем всегда, у меня не бывает отсутствия аппетита никогда. Но вот сейчас ничего не хочу, кофе пью только.
Tinika 25 февраля 2022
Когда узнала диагноз дочери за пять дней скинула 4 кг. Есть совсем не могла, да и сейчас уде в хроническом стрессе приходится в себя еду запихивать. Как только попускает наедаюсь, потому как знаю что потом опять не смогу есть. А в свете последних событий есть совсем не тянет, хотя надо(((
astra888 25 февраля 2022
На еду смотреть не могу ,минус 3 кг
Svetrise 25 февраля 2022
заставляю себя есть хоть по чуть чуть.
головокружение, кажется что все болит.
разная реакция организма на стресс.
но, это даже не стресс. у меня нет слова от того ужаса, что мы сейчас все переживаем. надеюсь, продержимся❤️
Муркамурковна 25 февраля 2022
В мене за 2 дні -4 кг обично +4
Я в шоці, але і не їм майже
YN8678 25 февраля 2022
Я второй день ничего не ем, у меня уже голова кружится, а я не могу и кусок в себя всунуть
izu 25 февраля 2022
И что? Не из- за этого!
Стресс - кортизол- выброс сахара. Я так так до преддиабета донервничалась!