Переноска для кота help чем можно заменить для долгой поездке в машине ???!!!!!
Может у кого есть в продаже переноска по Киеву?
n.semenova• 25 февраля 2022
Ответ дляАннаФ86
Мы возили в дорожной сумке приоткрытой.
У меня 2 см было и выскакивалаеле запихнула, Слава богу близко ехать.
Нани Брегвадзе• 25 февраля 2022
За пазуху накрайняк, им так спокойнее. И за ухом чешите.
Спасибо, что не бросаете друзей.
JaSonechko• 25 февраля 2022
Любая тара,лучше с жестким дном,и чтоб были отверстия для дыхания. Коробка с дырочками,умотанная скотчем,рюкзак,сумка спортивная. Вчера читала рекомендации прорезать в сумках/рюкзаках дырки и зашить их сеткой,например, москиткой
Parabellka• 25 февраля 2022
Корзинка для пикников,такая которая с двух сторон верх открывается.Она и вентилируется хорошо,котейка будет видеть вас и не будет стрессовать.
ТеодорБастард• 25 февраля 2022
Просто в салон. Он забьетмя под заднее сиденье и будет орать. Следите чтоб не выскочил и не вылез под педали. Мы двоих вчера везли. Нормально. Ну обрыгались и обосрались. Салфетки влажные берите
Ответ дляNatkash
Ось у такій, вона як жилет на липучках, додатково має карабін, досить надійна.
Есть такое
Ответ дляNatkash
Ми свого возили в шлейці, примотаній до кошика для білизни, на дно стелили одноразову пелюшку.
Корзинку для пикника советую обязательно перемотать скотчем, кот в стрессе может выломать крышку и убежать, были случаи . Еще в сумку можно на донышко банановый ящик поставить ,а на дно ящика положить простынку или покрывало с родным запахом, это немного успокоит питомца.
Ответ дляi-cloud
То не я кошик для пікніка радила, наш в дорозі поводився точнісінько так само, як коти Теодора, але з відкритого кошика взагалі не вилазив, а на вулиці відповзав у двох напрямках, додому або в машину, але коти всі різні, тому погоджуюсь, краще кришку зафіксувати.
Ответ дляParabellka
Не факт. У меня спокойная, неделю назад возили в такой корзине на стерилизацию - выбила крышку, ели назад засунули, морду себе поцарапала. Взяла на руки - поцарапала всю...Орала всю дорогу...как только машину заглушили-успокоилась