Home_Textile• 25 февраля 2022
Мне больше интересно какие потери у нас! Но что-то молчат..не говорят.
Tatarbunara• 25 февраля 2022
Ответ дляHome_Textile
І пишуть, і говорять. Ви десь не там дивитесь.
Ответ дляДуняша
80 танков и более 3 тысячи солдат - потери оккупантов на данный момент.
Об этом сообщает Оперативное командование ’Північ’ ВСУ.
неужели вы в это верите
Если смотреть видео очевидцев, и учитывать что авиацию используют только русские, то ... сами понимаете какие потери и в чью пользу ...
Ksenia2009• 25 февраля 2022
Ответ дляparsmikus
неужели вы в это верите
Да еще эти нелюди херачат по детсадам и детдомам, чтобы жертв было побольше, видно нашу армию им победить - жопа рвётся
Allka- skakalka• 25 февраля 2022
Вот бы они усрались и сбежали роняя тапки .
Или наши б их оттеснили до самых границ и под зад им коленом .
nata-provans• 25 февраля 2022
Ответ дляparsmikus
неужели вы в это верите
Ну і дивна ви, у нас теж є авіація
Allka- skakalka• 25 февраля 2022
Только что военный эксперт выступал ,говорит чеченцы когда узнали что за сутки минус тыща ,не горят желанием ехать воевать .
Интересно правда
Ответ дляLvivLady
От цікаво, а тіла куди?? Прл спалювання це фейк чи реально мютака зачистка під нуль ихтамнет?
Вот зачем эти неудобные вопросы?
Да, приехали сразу с крематорием, в каждой бригаде или что у них там.
Это информационная война, включите Раша тв, цифры такие же, но наоборот.
Иногда лучше просто понимающе молчать.
Ответ дляDemur131
Я думаю правда. У нас (Глухов) в больнице 9 военных с кпп Бачевск, 1 убит (спасатель). За городом разбито 15 танков, это как минимум 15 чел, а скорее 30+
Дякую вам. Дуже страшно що наші хлопці мруть, боюсь що даремно... бо сили дуже не рівні! Якщо вони добре дають їм жару, то трохи спокійніше. Дійсно якась у мене деморалізація, те що і добираются асвабадітєлі
Ответ дляsnp-85
Не даремно
Почему Ахтырку обстреляли ураганами... рф сегодня 3 раза пыталась зайти в город, не получилось. Все стоят.
В Конотопе мэр с замом взяли в руки оружие и пошли в оборону.
Ми разом.