Ну вже шось, да?
lavanda_ya• 25 февраля 2022
Не видела информации,что они за, сегодня писали, что все ещё против, Европа настаивает на смене их решения
Белоснежная• 25 февраля 2022
Вроде и Франция и Венгрия против. Вчера говорили про Италию.
Представитель Германии сказал, что им надо обеспечивать деятельность представительств своих компаний в России. Ну и про личные переводы непричастных граждан выше писали.
VivaForever• 25 февраля 2022
Ответ дляrabbit
Девочки. Из Германии написали
Что против отключения (
уроды
Ответ дляАрина 2
Только что читала , что не хотят они отключать рашу от свифт, потому, что бабушек жалко.Вот захочет внучка бабушке денежку переслать, а тут такая халепа! Ну не могут они на такое пойти.
Как были нацистами, так и остались!
А что ждать они и Италия родоначальники фашизма, они и против наказаний Росии