Надо завтра проехать из города А в город Б 80 км.
Права свежие, в ноябре получила.
С тех пор ни разу не садилась за руль.
С инструктором ведь совсем другое дело, у него педали есть. Да и катались мы с ним в основном по площадке, в городе с ним часа 4 была.
Мало того, что уже всё забылось (наверно), так ещё и дико страшно...
Как вы первый раз сели за руль сами? Как всё прошло?
Как успокоиться?
Габаритов машины не знаю.... Знаки по этому маршруту тоже. Свои возможности тоже не знаю.
Права свежие, в ноябре получила.
С тех пор ни разу не садилась за руль.
Как успокоиться?
Stepa_nida• 25 февраля 2022
1. Если вы в Украине, то сейчас неактивное движение (кроме отдельных направлений)
2. На трассе все еще проще, следуешь аккуратно в своей полосе
Ну и удачи вам
happy camomile• 25 февраля 2022
Ответ дляПятровна
Спасибо!
Одной удачи мало)
Уже сейчас коленки дрожат.
Одной удачи мало)
Уже сейчас коленки дрожат.
Потихоньку,не спеша.Будете сначала ехать 50 км,дальше освоитесь.
Tanyulichka_80• 25 февраля 2022
Мне муж говорил, машина как велосипед, если ездила, то мышечная память вспомнит. Выпейте успокоительного и вперед. Все получиться!
Ответ дляTanyulichka_80
Это работает, наверно, когда хотя бы какой-то водительский стаж есть.
У меня только 20 часов автошколы, из них 4 часа по городу.
Какая там мышечная память у меня)))
Ваш психолог• 25 февраля 2022
Если надо-садитесь и едьте.
Все равно когда-то бы сели самостоятельно и поехали.
И помните,что главное-собранность и внимание.
Со словами ’Бог впереди,Божья матерь позади,а я посередине’
В добрый путь!
irusiastar• 25 февраля 2022
У Вас выхода другого нет... Все получится, сама такая была) Жизнь заставила сесть за руль, страшно, да. Автор, я в Вас верю!
Юлиса Лиса• 25 февраля 2022
Ответ дляПятровна
Механика.
Машина ваша новая? Тоесть стартует без газа?