Дівчатка, згадуємо в молитвах Польщу і дякуємо їм за підтримку. За те, що не відвернулися від нас.
Польща відправила боєприпаси для наших військових, уже прибули в Україну.
Ответ дляToonika
Поляки просто следующие, они боятся, реально этого всего. Они на ушах стоят
Боятся - не секрет.
Но помогать не заставляют. Они сами предлагают и делают много для наших со своей стороны границы. При чем многие бесплатно.
Собирают на обмундирование, аптечки, сухпай и т.д. для наших.