Bambi-kids• 25 февраля 2022

Дівчата...Що там Київ...

Так довго повітряна тривога?
Dark_Yasna• 26 февраля 2022
Ответ дляAlina78901
’Маня 722’ написала что слышала звук взрыва на Петровке, корректируйте цель’. Так?
что?

Подрысь• 26 февраля 2022
Ответ дляAvonUkraine
Точка чего ?
в предложении точка)
Erjebaka• 26 февраля 2022
Ответ дляBrue
Что понимают?Девочки,что у вас там?Я не из Киева,но очень переживаю,уже несколько часов читаю Советчицу,глаза болят.Боже,это ужасно!!!
У нас страшно, але ми вистоємо!
Lavanda17• 26 февраля 2022
Ответ дляAmeli20
Блин. Ну пишите район.
Оболонь сейчас тихо.
Блин, ну всем не угодишь. Воскресенка. Сейчас тоже тихо.
автор Bambi-kids • 26 февраля 2022
Пішов ефір з Києва.Хорони нас Боже.І нащу Україну...Страшно...Тримаймося
kkuy• 26 февраля 2022
Ответ дляAvonUkraine
Девочки и на Ужгород атака?Так Ужгород очень далеко от границ.
Я так думаю, Ужгород нас просто поддерживает.
Басина• 26 февраля 2022
Ответ дляAmeli20
Мне спокойнее когда тут отписывают районы… сразу теплее… типа я не одна.
От хтось не розбирається, то вибух чи залп, і пише ’ой, бахнуло в кінці троєщини’... а орки розуміють, звідки до них прилетіло...
IREN1382• 26 февраля 2022
Ночь будет тяжёлой. Зеленский
Dark_Yasna• 26 февраля 2022
Ответ дляAlina78901
у вас ак от вчера, можт админ на вас внимание обратит

автор Bambi-kids • 26 февраля 2022
Ответ дляAvonUkraine
Ааа я поняла ,а я прям карту открыла и думаю откуда в Ужгород летит с каких границ?В Ужгороде тихо?
Дякувати Богу тихо...
Кошка Маша• 26 февраля 2022
Киев 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

ВСЕМ ВЫЖИТЬ
emerald_88• 26 февраля 2022
Ответ дляAmeli20
Вы точно не одна. Мы сидим в коридоре.
автор Bambi-kids • 26 февраля 2022
Ответ дляAvonUkraine
І дякуючи нашим ЗСУ
IREN1382• 26 февраля 2022
Боже, бережи Україну!
AvonUkraine• 26 февраля 2022
Ответ дляBambi-kids
Дякувати Богу тихо...
У нас теж тихо.Но мы уже оккупированы 2 дня
Alina78901• 26 февраля 2022
Ответ дляDark_Yasna
За что? За здравый смысл?))
Еленнн• 26 февраля 2022
Удалено администрацией...
Dark_Yasna• 26 февраля 2022
Ответ дляAlina78901
За что? За здравый смысл?))
ему виднее
Shaan• 26 февраля 2022
Ответ дляБасина
А це безпечно? От сидить якась сепаратюга тут і читає, звідки наші луплять. Або куди орки влучили... і таким чином вони можуть вогонь коригувати...
Не фантазируйте

gnomik724• 26 февраля 2022
на отрадном слышно автоматные очереди, страшно
Артистка• 26 февраля 2022
Дівчата молюсь за вас!! Серце рветься на частини !! Суми з вами !!!
Басина• 26 февраля 2022
Ответ дляShaan
Не фантазируйте
Я буду рада, якщо то мої фантазії (страхи)
Dark_Yasna• 26 февраля 2022
Ответ дляЕленнн
Удалено администрацией...
девки я с вас хе...ю
IlonaMask• 26 февраля 2022
Ответ дляBambi-kids
Може Храни, а не хорони, тіпун вам на язик
brenda2305• 26 февраля 2022
Ответ дляDark_Yasna
девки я с вас хе...ю
Эту инфу дал КМдА
Dark_Yasna• 26 февраля 2022
Ответ дляbrenda2305
Эту инфу дал КМдА
тогда простите
Alina78901• 26 февраля 2022
Ответ дляDark_Yasna
Я успела отдать ребенка для вывоза из Киева и на этом всё.Мне страшно как и всем.
Но это не повод впадать в бред и верить в артобстрелы по ’наводке’ с Советчицы ´)
Shaan• 26 февраля 2022
Ответ дляkanni
Инфой, что в каком-то районе слышно как бахкает. Вот сидят и по сайту узнают где же бахкает? Хоть один пост с секретной информацией (ну там кто именно, с каких орудий и координат бахкает и т.п.) процитируйте.
Удалено администрацией...
Shaan• 26 февраля 2022
Ответ дляДафна
Форумы, соцсети, мессенджеры, стримы и.тд. неотъемлемая часть нашей жизни. Так что кто надо, тот сидит и мониторит.
И во всех открытых пабликах есть вся эта информация, с фото и видео. И на официальных сайтах тоже указаны все объекты, которые бомбят. А для нас это ’где-то бахкает’, информации ноль
Успокойтесь уже
Dark_Yasna• 26 февраля 2022
Ответ дляAlina78901
бред это то что сейчас, а трепаться, как привыкли многие сейчас не время