Так довго повітряна тривога?
Dark_Yasna• 26 февраля 2022
Ответ дляБасина
Хай буде по-вашому. Будете головна думаюча в цій темі))
мне не до этого
Ответ дляЗвезда в шоке
У нас сегодня в чате дома одна подняла кипишь, у кого то в окне светилась малиновая подсветка. Она каждую минуту господи, выключите это, нас сейчас будут бомбить. Господи, пожалуйста, найдите срочно хозяина, господи, я не могу дозвониться в полицию, в инстраграм скинула пост, чтоб все начали звонить в полицию, потому что малиновым горит окно
нашли того соседа, он вроде для растений каких то это включает. Ей уже пишут успокойтесь, а она все пропало, вырубите рубильник ему, на этаже, во всем доме в конце концов))
Не все справляются с нервишками. Но в полицию дозвониться реально проблема. Сегодня девочка знакомая звонила о людях на крыше сообщить. Быстрее было бы взять лопату и грохнуть тех, что на крыше, чем дозвониться . Я понимаю, что полицейским тоже сейчас хватает.
alenaalex7• 26 февраля 2022
Ответ дляАквис
Столица, держись! Наша Одесса сегодня наваляла гондонам с моря! И вы сможете!
Ангела Хранителя Киеву, держимся, родненькие!!!!

Одесса, мы вас любим !!
Так приятно читать. Даже в такой тяжелый момент вы не теряете чувство юмора ! Браво
lavanda_ya• 26 февраля 2022
Ответ дляInnusy
Боже мой!! это где вы прочитали?
Вайбер молния писали,но там немножко бывает поспешной информации,как я успела сегодня заметить
Ответ дляЗвезда в шоке
Ответ дляиркин
Я так розумію, щоб не проспати момент, коли треба тікати з квартири. Пожежа, наприклад.
Да просто даже тревога. У нас сирен не слышно, видимо эта хрень, которая передаёт сигналы, далеко или я не знаю. Слежу на сайте кмда и в домовой группе (хотя там тоже, скорее всего, смотрят на сайте кмда, потому что все в укрытии говорили, что ни хрена не слышали)
Елена-1011• 26 февраля 2022
Ответ дляAlina78901
Выпейте успокоительного:)
Думаю цели давно обозначены.
Очень давно обозначены
lavanda_ya• 26 февраля 2022
Ответ дляShaan
Да? А я им так верила ) тоже их читаю
Может и правда, я не отвергаю, но за сегодня было пару сообщений, которые потом опровергли
Неравнодушный-2200• 26 февраля 2022
Ответ дляAvonUkraine
Точка чего ?
Точка после слова ’Тримайтеся’
Ответ дляЗвезда в шоке
То не про Катю часом?)
Ответ дляShaan
значит с вами рядом все ок. я тоже 2 дня жаловалась. что не слышу сирен, а когда сегодня она была за минут 2 до бахков ее все услышали, она реально орет
Ответ дляgnomik724
Ну, буду надеяться, что так.... хотя сегодня утром очень сильно гремело, было очень страшно, но про сирену прочитала в молнии...