Bambi-kids• 25 февраля 2022

Дівчата...Що там Київ...

Так довго повітряна тривога?
Shaan• 26 февраля 2022
Ответ дляbatbest
Напишите пожалуйста как сейчас на Троещине? Родные не отвечают
Я не на троещине, это был пример того, что девочки пишут

Dark_Yasna• 26 февраля 2022
Ответ дляБасина
Хай буде по-вашому. Будете головна думаюча в цій темі))
мне не до этого
иркин• 26 февраля 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
А зачем вы спите по очереди?)))
Я так розумію, щоб не проспати момент, коли треба тікати з квартири. Пожежа, наприклад.
Shaan• 26 февраля 2022
Ответ дляDark_Yasna
ну вообще то ничего плохого я не сказала, но вы даже сейчас готовы к нравоучениям.
Просто не надо нагонять панику, пожалуйста!!! И так хватает нервов
ТриАна• 26 февраля 2022
Позняки тишина, сижу на кухне слышу как мои похрапывают в коридоре, боюсь ложиться
vola01• 26 февраля 2022
Кияни тримайтеся прошу вас,молю вас .Я плачу і дуже переживаю .Але я вірю в перемогу.
Innusy• 26 февраля 2022
Ответ дляsilma
А в это время в Киевском метро родился ребенок
Боже мой!! это где вы прочитали?
Евгения_Д• 26 февраля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
У нас сегодня в чате дома одна подняла кипишь, у кого то в окне светилась малиновая подсветка. Она каждую минуту господи, выключите это, нас сейчас будут бомбить. Господи, пожалуйста, найдите срочно хозяина, господи, я не могу дозвониться в полицию, в инстраграм скинула пост, чтоб все начали звонить в полицию, потому что малиновым горит окно нашли того соседа, он вроде для растений каких то это включает. Ей уже пишут успокойтесь, а она все пропало, вырубите рубильник ему, на этаже, во всем доме в конце концов))
Не все справляются с нервишками. Но в полицию дозвониться реально проблема. Сегодня девочка знакомая звонила о людях на крыше сообщить. Быстрее было бы взять лопату и грохнуть тех, что на крыше, чем дозвониться . Я понимаю, что полицейским тоже сейчас хватает.
Заkoхані• 26 февраля 2022

alenaalex7• 26 февраля 2022
Ответ дляАквис
Столица, держись! Наша Одесса сегодня наваляла гондонам с моря! И вы сможете!
Ангела Хранителя Киеву, держимся, родненькие!!!!
Одесса, мы вас любим !!
Так приятно читать. Даже в такой тяжелый момент вы не теряете чувство юмора ! Браво
lavanda_ya• 26 февраля 2022
Ответ дляInnusy
Боже мой!! это где вы прочитали?
Вайбер молния писали,но там немножко бывает поспешной информации,как я успела сегодня заметить
Аквис• 26 февраля 2022
Ответ дляalenaalex7
Одесса, мы вас любим !!
А в Одессе я из Донецка
Заkoхані• 26 февраля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Shaan• 26 февраля 2022
Ответ дляиркин
Да просто даже тревога. У нас сирен не слышно, видимо эта хрень, которая передаёт сигналы, далеко или я не знаю. Слежу на сайте кмда и в домовой группе (хотя там тоже, скорее всего, смотрят на сайте кмда, потому что все в укрытии говорили, что ни хрена не слышали)
Zorьka• 26 февраля 2022
Ответ дляInnusy
Боже мой!! это где вы прочитали?
Елена-1011• 26 февраля 2022
Ответ дляAlina78901
Выпейте успокоительного:)
Думаю цели давно обозначены.
Очень давно обозначены
Shaan• 26 февраля 2022
Ответ дляlavanda_ya
Да? А я им так верила ) тоже их читаю
lavanda_ya• 26 февраля 2022
Ответ дляShaan
Да? А я им так верила ) тоже их читаю
Может и правда, я не отвергаю, но за сегодня было пару сообщений, которые потом опровергли
Светлячок-Боняха• 26 февраля 2022
Ответ дляInnusy
Боже мой!! это где вы прочитали?
⚡️В Киевском метро 2 часа назад родился ребенок!

ТриАна• 26 февраля 2022
Девочки наши что то по новостям говорят как в Киеве везде?
mariya59• 26 февраля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Та да.) У меня даже картинка на этот счет сохранилась.)
Неравнодушный-2200• 26 февраля 2022
Ответ дляAvonUkraine
Точка чего ?
Точка после слова ’Тримайтеся’
Lilianna_• 26 февраля 2022
Адміни, вам повага! Я вас обняла зараз!
Елена-1011• 26 февраля 2022
Ответ дляАквис
А в Одессе я из Донецка
Привет из Донецкой области (укр)
Іра.• 26 февраля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
То не про Катю часом?)
MarishkaK• 26 февраля 2022
Ответ дляmariya59
вот! Точно такого цвета было окно и тоже для рассады.
gnomik724• 26 февраля 2022
Ответ дляShaan
значит с вами рядом все ок. я тоже 2 дня жаловалась. что не слышу сирен, а когда сегодня она была за минут 2 до бахков ее все услышали, она реально орет
Shaan• 26 февраля 2022
Ответ дляmariya59
Прикол )))) По- моему это конолю так растят,да?
MarishkaK• 26 февраля 2022
Ответ дляІра.
То не про Катю часом?)
Виктория зовут паникёршу. я так понимаю она не одна такая?)
Shaan• 26 февраля 2022
Ответ дляgnomik724
Ну, буду надеяться, что так.... хотя сегодня утром очень сильно гремело, было очень страшно, но про сирену прочитала в молнии...