Bambi-kids• 25 февраля 2022

Дівчата...Що там Київ...

Так довго повітряна тривога?
karamelochka15• 26 февраля 2022
Дівчата, просто будьте сильними! Ми впораємося і вистоємо! Ви повинні розуміти, що інформацію зараз подавати не можна. Знайте одне - ми сильніші за них, все буде добре, треба просто молитись, допомагати нашим солдатам хто як може і не задавати зараз ці всі питання публічно. Я готова допомогати нашій територіальній обороні, сховала дітей з мамою, наготувала собі теплий одяг, рукавиці і буду навіть рити окопи і розливати коктейлі молотова як знадобиться! Знайте парашівці: Наші жінки найсильніші! Слава Україні!

Taniana K• 26 февраля 2022
Ответ дляСветуля Ск
Днём ищите частные мастерские, смотря что разбили, можете починят. Официальные сервисы, наверное же, не работают
А вы где?
Marka34• 26 февраля 2022
Ответ дляAkvarel1
Ага.Днепр В соседнем доме появился этот странный свет 20 февраля. Яркий ядовитый. Думаю что за бред. Вчера обнаружили кресты на крыше. Осбб подняли кипиш, полицию. Всё устранили. Ведут дежурство по обходу домов. В городе диверсанта поймали.
Вы сеете панику. Причем умышленно
Тимофейка• 26 февраля 2022
Ответ дляtatka86
На Троещине находят и разоружают диверсантов РФ.
Спасибо ВСУ, наши ангелы-хранители.
Готова стать перед ними на колени и благодарить за все 8 лет
Умань, 5 диверсантів ’знезаражено’. Зранку у нас авіаудари по аеродрому були.
Ksenja03• 26 февраля 2022
Девочки, немножко ностальгии моей, складывала детские книжки и нашла эту .
на душе так хорошо стало)))
класс123-7dcf• 26 февраля 2022
Ответ дляKsenja03
на душе так хорошо стало)))
очень мило
LCWKK_detkam• 26 февраля 2022
Девочки, Киев что это стреляет??
ju4iaann• 26 февраля 2022
Ответ дляLCWKK_detkam
Девочки, Киев что это стреляет??
Где? Вышгород слышу, не пойму откуда
LCWKK_detkam• 26 февраля 2022
Ответ дляju4iaann
Где? Вышгород слышу, не пойму откуда
Я на Троещине...откуда гремит не пойму,но что-то тяжелое

Isa Dora• 26 февраля 2022
Что-то тяжелое бахнуло....
автор Bambi-kids • 26 февраля 2022
https://invite.viber.com/?g2=AQBBJ53VLoTAg0rlBkSIH...
Тинка_тинка• 26 февраля 2022
Девочки, не пишите здесь.куча каналов другиз, просто для чтения https://t.me/Kievskiy_dvizh_novosti