Наши, под Васильковом сбили ил-76 с рашистским десантом. Это месть за Луганск.
Kristal2013• 26 февраля 2022
Надеемся , что 80 кусков пушечного мяса не успели долететь до земли. А то придется их гонять по лесам.
Бонні Паркер• 26 февраля 2022
Молодці наші військові! Путінські вбивці знайдуть тут свою смерть. Нема чого лізти на чужу землю і вбивати наших людей.
У на гремело и гудело очень низко, мы недалеко, и ракета пролетала. А оказалось -это наши мстители.
Natalija Ja• 26 февраля 2022
Ответ дляТинка_тинка
Это сейчас или больше часа назад? А то у нас тоже гул стоял, не могли идентифицировать, что оно такое. Такой длинный звук...
Kristal2013• 26 февраля 2022
Ответ дляSveterok
Так а куда упал самолет? В Боярке тоже ракета бьіла
Под калиновкой
Ответ дляSveterok
Упало точно не у нас. Видимо ракета прошла у нкс, а этих уложили ранее. Но гул над домом был, швах. Я еще подумала, что старый ан-моторный , который ранее в Жулянах летал проходит.
Kristal2013• 26 февраля 2022
Ответ дляNatalija Ja
Нет, там другой, су-25, кажется.
Это Калиновка под васильковом. А су пол Винницей
Natalija Ja• 26 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
Калиновок несколько. Думаю, как раз су - в Калиновке, потому что об этом писал глава Винницкой ОГА (Сергей Борзов).
Kristal2013• 26 февраля 2022
Ответ дляNatalija Ja
Так су был сегодня раньше. Сейчас ил прямым ходом а ад отправился.
Natalija Ja• 26 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
Да, о су раньше писали. Но он небольшой, по сравнению с ил. Я думаю, просто пишут с опозданием. Такой звук был, как будто что-то взорвалось и долго горело. Наверное, секунд 15 непрерывного раскатистого гула после взрыва. Я так и подумала, что ил сбили наши. Но я - не эксперт, утверждать не буду.
Natalija Ja• 26 февраля 2022
Ответ дляAnna
Км ас минут 40 назад гудклр мы возле Василькова ти Плесецкого
Пыталась расшифровать, но разведчиком мне не быть, видимо )
Ответ дляNatalija Ja
Как раз минут. ....гудело