Живу у родственников в Мукачево
Скажите где лучше рожать? И врача посоветуйте плз, если знаете
Буду благодарна за советы
Dashylichka• 26 февраля 2022
Ужгород. Федько Руслан +380 (50) 513 77 22. Один из лучших в Украине.
Если Мукачево то Токарский (завроддомом)
Ответ дляDashylichka
Спасибо большое
А вы бы к кому обратились? Может есть смысл в ужгород приехать и лечь раньше в больницу чтоб не мчать с мукачево в ужгород когда будут схватки?
У меня 3 роды планируются
alinka0908• 26 февраля 2022
В Польщі безкоштовно пологи для наших жінок (читала сьогодні офіційну заяву), якщо актуально.
Здорової дитинки і легких пологів
Ответ дляirchik.ok
Спасибо большое
У меня 3 роды планируются
Да! Вам нужно сразу лечь. Пс я третью в начале 37 недели родила. Первых в срок.
Dashylichka• 26 февраля 2022
Ответ дляirchik.ok
Спасибо большое
У меня 3 роды планируются
Я так же третьи роды у него. Я всех рожала в Ужгороде. Можно и лечь наперед, знаю точно. Но, в этой ситуации Мукачево для Вас вариант полегче: двое старших под присмотром до схваток, 2 суток и Вы дома. Это очень хорошие врачи. Легких родов Вам🙏🏼🥰
olechka-terjaeva1994• 18 марта 2022
Ответ дляDashylichka
А вы не подскажите, по поводу оплаты? Токарскому . У меня будет плановое кесарево у него, я даже примерно не знаю сколько благодарить)
Ответ дляDashylichka
Скажите а в ужгороде нормальные прививки делают детям? Или нужно обращатся в частную клинику? И куда
Dashylichka• 19 марта 2022
Ответ дляirchik.ok
Здравствуйте. В Ужгороде в Prevention на сколько знаю.
Dashylichka• 19 марта 2022
Ответ дляolechka-terjaeva1994
Напишите мне в лс
olechka-terjaeva1994• 19 марта 2022
Ответ дляDashylichka
Напишите мне в лс
Я вам писала как раз утром 🥰
Iryna_Mykhailenko• 19 июня 2022
Ответ дляEllyM
Якщо Львів оберете, то можу порадити лікарів. Пологові у нас хороші, три з чотирьох точно відремонтовані, з хорошими умовами
Привіт) мені порадьте, будь ласка 🙏🏻 Ми теж народжувати будемо тут, хоч самі з Харкова