Mittens• 26 февраля 2022

Кипр согласился отключить Свифт!!!!!

Мы почти победили! Мир с нами!
Ещё одна хорошая новость:
Правительство Нидерландов одобрило решение отправить в Украину 200 зенитно-ракетных комплексов Stinger.
My_everything• 26 февраля 2022
Ответ дляДжемма
Це ясно. Але це неприємність не більше. Як і Гугл пей.
Неправда. Поэтому Европа и тянет отключать. Это ОГРОМНЫЕ потери. Это как ранить рашку и отстрелить ногу. Плевать, что у тебя нет ноги ? Ну может если они там больные на голову за царя все терять.

Vaslek• 26 февраля 2022
Ответ дляДжемма
Apple Pay уже не работает у рашки.
автор Mittens • 26 февраля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Я реально офигела, когда увидела первых пленных срочников в кирзовых берцах и синтетическом камуфляже. Какие они замызганные
Не могу подгрузить видео, бегут с пакетами с магазина

Оккупанты достигли своего самого крупного успеха. Захватили продуктовый магазин в Мелитополе.

Ну пусть поедят. Будут хорошо удобрять нашу землю.

Понимаете, они же воюют против нас не потому что хотят нас «денацифицировать». Они просто пожрать хотят.

Хуйло, посмотри на свою «вторую армию в мире». Босая, голодная, нищая.
Vaslek• 26 февраля 2022
Ответ дляMy_everything
Сфивт можно отключить временно. Потом подключат.
My_everything• 26 февраля 2022
Ответ дляmonnochka
Месяц это много же или я не понимаю чего то
Паникуют уже. Потому что резерв опустошается очень стремительно. Дальше придётся пушечное мясо за деньги покупать.
Olga_72• 26 февраля 2022
Путин в долгий путь.
Нифонта• 26 февраля 2022
Ответ дляMittens
https://t.me/oleksiihoncharenko/11059
Спасибо

Услада• 26 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Плевала Россия на тот Свифт с большой горы
ищите вопли росиян за рубежом, они уже не могут расплачиваться валютой, все орут, визжат. Карты заблокированы, но это обычные люди, а свифт это для огромного бизнеса.
Samer19• 26 февраля 2022
Ответ дляGirlSuper
Шмалнёт ядерной
Он же Куку
Немцы боятся
Та все боятся
И сам подохнет же!
Как говорится: не рой другому яму!
laska_vo• 26 февраля 2022
Ответ дляGirlSuper
Шмалнёт ядерной
Он же Куку
Немцы боятся
Та все боятся
Немцы боятся за свое бабло и не больше. Шкуры продажные
My_everything• 26 февраля 2022
Ответ дляVaslek
Ничего им уже не подключат.
My_everything• 26 февраля 2022
«Нравится не нравится - путницы кончаются»
катерина12009• 26 февраля 2022
Если Путин на Урале значит боится замеса в Москве. Даже в Вторую мировую так им уважаемая ставка была в Москве.
ксюша_к• 26 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Вы экономист? Или банковский работник? Это ооочень серьёзная санкция,поверьте.
Нифонта• 26 февраля 2022
Ответ дляlaska_vo
+++

Их экономика сильно на расею завязана((
bolidd• 26 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Да что ты гАвАришь, , если рашка говорит что плевала значит очкует капец как
bolidd• 26 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Удалено администрацией...
Админы выпилите этого пользователя что ее пятки отсюда нафиг засверкали !
Джемма• 26 февраля 2022
Ответ дляMy_everything
Надеюсь!!!
AVIV@• 26 февраля 2022
Ответ дляMittens

Ссори за ссылку, админы не баньте, сумчане молодцы!!!
https://www.facebook.com/100005570529625/posts/177...

Olga_72• 26 февраля 2022
Ответ дляMy_everything
На самом деле отключения от Свифт уже не важны. Российским банкам уже перекрыли кислород. Их лишили права проводить валютные операции.
KINO_7• 26 февраля 2022
Ответ дляGirlSuper
Шмалнёт ядерной
Он же Куку
Немцы боятся
Та все боятся
Это ку-ку похоронит свою страну!
Каллипсо• 26 февраля 2022
Ответ дляMittens
Гончаренко в телеграмм канале
Итак. Информация следующая.

Ночью было совещание. Путин на Урале. Бизнесменов созывают специально на совещания, чтобы никто не улетел в панике.
Из аэропортов на частных бортах их не выпускают.

Заранее были найдены и пристреляны все укрепления со стороны Украины. Тактического плана не было. Цитирую: ’у нас все было по ходу событий’. Надеялись все взять за 1-4 дня.

Обсуждают финансовые потери.
Война обходится в день в 20 млрд $.
Путин лютует. Был уверен, что это будет лёгкая прогулка.
Ракет мало. Хватит дня на 3-4 потолок. Их берегут.
Оружия нет. Тульский завод и остальные 2 завода Ротенберга не могут выполнить заказы на оружие. Винтовки и пули. Физически. Оружия не хватает. Следующее оружие реально получить месяца через 3-4. И то!!!
Нет сырья. Итого возможно и дольше.

Раньше поставки были из Словении в основном, Финляндии и Германии. Их сейчас заблокировали.

Обсудили, что если Украина выстоит 10 дней, то придётся садиться на стол переговоров. Потому что не хватает ни денег, ни оружия, ни ресурсов. Санкций особо не боятся.

Альфа, силы спец операций ещё с 18-го где-то под Киевом.
Весь расчёт на то, что возьмут Киев и поставят своего ставленника. И типа не придётся тратить ни денег, ни военных, ни оружия.

Готовят провокацию по мирному населению. Атака детей, женщин. Чтобы посеять панику.
Это их козырь.

Весь план - надежда на панику.
И что сдадутся сами или Зеленский сбежит.
Рассчитывают, что сдастся первый Харьков. И остальные города последуют его примеру, чтобы избежать кровопролития.

Проблемы в России с аэропортами. Нет беспилотников. Очень огорчены потерей колонны под Харьковом и 200 человек погибло.
Потери с их стороны серьёзные.

Цитата: встретили ожесточённое сопротивление противника.
Они в шоке.

Задача: выстоять 9 дней ещё.
Убрать панику.
Объяснить про ракеты, что это все для запугивания. Намерено бьют как попало и куда попало и ’случайно’ цепляют жилые дома.
Чтобы создать эффект массовости
Опять Харьков, Господи, задолбали, но ничего, мы держимся, пошли нахер
Каллипсо• 26 февраля 2022
Ответ дляGirlSuper
Шмалнёт ядерной
Он же Куку
Немцы боятся
Та все боятся
Так ядерное есть у кучи стран. Если шмалтнет, его мир съест
GirlSuper• 26 февраля 2022
Ответ дляКаллипсо
А если … тогда хана
Народ нам надо выстоять
Ждём победу
Каллипсо• 26 февраля 2022
Ответ дляGirlSuper
А если … тогда хана
Народ нам надо выстоять
Ждём победу
Все будет хорошо, он же уже зассал и помощи у Казахстана просил, казахи молодцы, йух показали. Значит не все хорошо 😁
Dzvina_Dzvinochok• 26 февраля 2022
Ответ дляКаллипсо
І білоруський п.....р ще відповість, паскуда
Rina_europa• 26 февраля 2022
Ответ дляOlga_72
смотрю 6ти часовую трансляцию передачи телеканала дождь сегодня ночью была, сказали что втб полностью парализован, сбер-только наполовину, так что что там им перекрыли...
позже очухаются, ничего серьезного