Vita222• 26 февраля 2022

Срочно, нужно жилье Яремче-Рахів, помогите, может получится найти

Девочки, помогите. Едим с Киева, ребенок больной, с дуру в вс его вакцинировала, ему 1 годик. Я сама с ним не справлюсь. Должны были остановиться в Ясиня, но им сказали чтоб мужчин не брать. Назад ехать?((
nas517517• 26 февраля 2022
Просто поддержду постом. Может найдете выход.

Ваш психолог• 26 февраля 2022
Спросите у людей прямо на улице на месте.
Или постучитесь в любое жилье.
Думаю,приютят хотя бы до стабилизации температуры у ребенка
Malahuha• 26 февраля 2022
https://prykhystok.in.ua/find может тут найдете
Карпатський грибар• 26 февраля 2022
https://www.karpaty.info/ua/
Может, здесь что-то найдете.
автор Vita222 • 26 февраля 2022
Ответ дляВаш психолог
Или постучитесь в любое жилье.
Спасибо, так и будем делать! Хоть бы передохнуть где то, и ребенку дать восстановиться, главное!
автор Vita222 • 26 февраля 2022
Ответ дляMalahuha
Спасибо, буду узнавать
автор Vita222 • 26 февраля 2022
Ответ дляКарпатський грибар
https://www.karpaty.info/ua/
Может, здесь что-то найдете.
Уже узнавала, занято
alena2013• 26 февраля 2022
Ответ дляVita222
Уже узнавала, занято
От Рахова нужно будет проехать около 100 км. Но уточните у местных про ремонт дорог.
кенгуруша• 26 февраля 2022
так не пойму, вы с ребенком или с мужчиной?
Едьте куда ехали. А муж пусть едет обратно, страну защищать.

JUllZ• 26 февраля 2022
Девочки, может кому понадобится жильё в Закарпатье - звоните, вроде здесь расселяют🙏🏻
автор Vita222 • 26 февраля 2022
Спасибо большое всем, кто отписался. Решили сойти в Ивано-Франковске, там сейчас расселяют беженцев.