Зам. зав. Анонима• 18 января 2014
На кого из звезд я похожа?
Никогда не слышала версий на кого я могу быть похожа,интересно мнение со стороны,предлагаю выставлять свои фото и коментировать кто на кого похож,только чур без тапок и зубов ок))
дЫнька• 18 января 2014
Я вот например со знаменитыми личностями вообще не похожа, но зато есть схожесть с бегемотом
Липка-прилипка• 18 января 2014
Я похожа на маму, а маму похожа на Софию Ротару)))))))),как-то так.
Sweet_baby• 18 января 2014
Ответ длядЫнька
А вы видели бегемота?
у него же размер бедер 200 наверное ... уши как в шрека, хвост как у крысы. А про копыта я вообще молчу ... ((
дЫнька• 18 января 2014
Ответ дляSweet_baby
А вы видели бегемота?
Ой, прям мой портрет
Sweet_baby• 18 января 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
zzz
красивая =)
Ни на кого не похожи. У вас красота своя естественная
А у звезд красота искуственная за мильярды
Усатая полосатая• 18 января 2014
А с чего Вы взяли, что именно на звезду похожи? Просто так хочется?
ШопоГоличка• 18 января 2014
Ни на кого не похожи, красивая и так! Будте неповторимой и не стремитесь быть похожей на кого то!
Sweet_baby• 18 января 2014
Ответ дляАноним_627
Немного на Надю МейХер, только чуть пополневшую)))
вот Надя уникальная. У нее все естественное, я ней восхищаюсь... но она же брюнетка с карыми глазами и носик у нее острее
Аноним_566• 18 января 2014
Ответ дляАноним_627
Ангелочек с рожками• 18 января 2014
Ответ дляАноним_627
в каком ,простие,месте автор похожа на мейхер??автор,ни на кого вы не похожи,спите спокойно
Sweet_baby• 18 января 2014
Ответ дляfootball1
Я очень похож на Ди Каприо-как нибудь выложу фото
что значит ’ как нибудь’... БЫСТРО фото в студию....))
Аноним_627• 18 января 2014
Ответ дляSweet_baby
Я себя имела ввиду)))
Зам. зав. Анонима
• 18 января 2014
да нет я не стремлюсь быть на кого то похожа,просто интересно смотреть на фотки и примерно угадывать,народ а где ваши фото,интересно же))
Аноним_627• 18 января 2014
Автор, вы мне похожи на мою знакомую Аню. Вы очень милая и симпатичная. А вот со звездами не могу вас с кем-то сравнить...вы индивидуальны
Аноним_566• 18 января 2014
Ответ дляАноним_627
Голову поберегите)))
дык говорите сразу, что вы себя имели в виду, а не девушку на фото.