Як будете вигулювати?Страшно виходити
Milanochka85• 26 февраля 2022
у меня собака 26 кг. гуляю, а что делать? выхожу и гуляю вокруг дома, чтоб если что-сразу в подвал
Masako Katori• 26 февраля 2022
Гуляю. У меня ещё собака с проблемным жкт, в любой момент может приспичить, поэтому и ночью выходим(
happy_olga• 26 февраля 2022
Так а в комендантский час как гулять? Сказали ж до понедельника на улицу не выходить, или я не правильно поняла?
Vishnya -63a7• 26 февраля 2022
Сама сейчас думаю. Или сейчас бежать или прийдется в 7-8 вечера выходить . Вы будете выходить в комендантский час ?
Карпатський грибар• 26 февраля 2022
Ответ дляlikastar
вчера по трассе шла семья с тремя мастифами и тремя маленькими детьми 3-8 лет примерно. И катили чемодан. Так что выгуливайте спокойно,но недолго. Не подвезла ,потому что нас ехало 7 человек (плюс собака и кошка ),перевозили родителей из опасного района.
**Так что выгуливайте спокойно, но недолго.**
Это напоминает фразу Лукашенко: Белорусы будут жить плохо, но недолго.
Карпатський грибар• 26 февраля 2022
Велика собака - це жінка великого розміру, на яку за щось образилися, і через це називають собакою.
ЗАПАМ´ЯТАЙТЕ:
Большая собака - українською великИЙ собака.
ЗАПАМ´ЯТАЙТЕ: