Взяли щенка, 2 мес. ему, в этот вторник сделали первую прививку. В доме есть еще собака, прививки все, здорова.
Когда их можно познакомить? Мы в основном сейчас тусуемся в одной комнате, щенуля почти всегда один в другой. Жалко его очень.
Неужели можно будет познакомить их после 2 прививки + неделя? Может у кого был опыт?
Когда делали прививку врач ( я так поняла) сказал, что через 5 дней можно уже.
lana_banana04• 26 февраля 2022
Так если вторая собака полностью привита и здорова, а щенок здоров тоже, раз сделана прививка, то какие могут быть опасения?
Ответ дляlana_banana04
Я неопытный собаковод. Мало ли, может нельзя.
Собака ведь ходит гулять на улицу, правда сейчас беспризорных собак не видно, попрятались где-то бедолаги.
Первая собака у нас сидела строго дома пока мы не сделали 2 прививки+неделя и не общалась с другими собаками.
Кошка дома была, но она на улицу не выходила.
Спасибо за ответ).