у нас одной стороны танки, с другой грады.
мы в окружной обороне.
больше ничего писать не могу.
начинается обстрел.
сил нам
мы в окружной обороне.
больше ничего писать не могу.
начинается обстрел.
сил нам
JannyMoney• 26 февраля 2022
В Бога не верю. Но буду посылать просьбы во Вселенную, чтобы быстрее разбили выродков российских.
Держитесь, милые. Прячьтесь хорошо и держитесь. Не может это вечно длиться.
24 страны согласились дать Украине военную помощь. Надеюсь она придет скоро.
_Alekssandra_• 26 февраля 2022
Ответ дляStup@k
Нехай Господь вас береже!
І нас, ми на шляху з Козельця на Київ(
Вони мабуть не чули чи виїзджали до цієї новини. Ми з ранку повезли в село дитину і літніх батьків. Ледь встигли повернутися. 10 хвилин.
Красавишна-Улыбавишна• 26 февраля 2022
Мы выстоим! Потому что мы - николаевцы!!!
Я в первый день боялась, теперь у меня только злость и решимость. Все сплотились и помогают друг другу.
Все будет хорошо!! Мы - победим безоговорочно!!!
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 26 февраля 2022
Ответ дляКлаваЧерепиця
А вот и Грады... сукииииии!! Девочки, держимся!
Это не грады