Ще з цiкавого Светомаскиовка +11 Видео которое показал Зеленский в Конгрессе США +36 Як вам зміни в інтерфейсі телеграму? +32 Скоро выборы колысь, а выбирать-то некого. Не пойду туда. +62 Отопление! +21 Мелания Трамп, ты не дорабатываешь с Трампом! +18 Чи буде суд в Гаазі над ТЦК і владою, яка це все дозволяє? +22 Тревожные вести для Запорожья. +15 Потери в Курской области. +27 Ситуация в энергетике. +37
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Какие у Вас хобби?3+803 я хвора якщо вважаю що це трошки нагло збирати з людей на відновлення будинку3+783 Самый классный мужчина . Мой типаж. А вам как ?3+623 Трошки вколола губи, чи варто ще?2+462 Вы завидуете тем, у кого хорошие мужья? 5+455 Что это за прикол с ценами на Касте?2+422 Ви ревнуєте бувшого чоловіка?2+392 ещё
Сейчас читают! Вы бы приняли сегодня клиентов в своем доме?+641 я хвора якщо вважаю що це трошки нагло збирати з людей на відновлення будинку3+513 Самый классный мужчина . Мой типаж. А вам как ?3+383 Трошки вколола губи, чи варто ще?2+372 Олимпийская баба- нехороший человек+351 Почему мамы двух взрослых разнополых детей приготовят сыну, а дочь пусть сама+261 Бабушка скупает секонд в ТикТоке+241