Ще з цiкавого Светомаскиовка +11 Видео которое показал Зеленский в Конгрессе США +36 Потери в Курской области. +27 Отопление! +21 Як вам зміни в інтерфейсі телеграму? +32 Скоро выборы колысь, а выбирать-то некого. Не пойду туда. +62 Ситуация в энергетике. +37 Сегодня забрали в учебку брата… в западной Украине, учился, была отсрочка офиц +96 Чи буде суд в Гаазі над ТЦК і владою, яка це все дозволяє? +22 Тревожные вести для Запорожья. +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Перетин кордону, не пропустила митниця!!!15+42115 Така красива молода дівчина загинула у Львові, поліцейська 7+1977 Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?8+1748 Чернигов. Клиника Filada. Женщина в коме6+1556 Як у ваших дітей проходив/проходить перехідний вік?5+1455 Дуже завидую людям. Та машину купила, той квартиру, у тих бізнес5+1385 Львiв. Що діється?5+1305 ещё
Сейчас читают! Мамы. Как поступили бы?+691 Працюю з ШІ+641 Така красива молода дівчина загинула у Львові, поліцейська 7+567 Перетин кордону, не пропустила митниця!!!15+5315 Подруга, роды и ее первый ребенок3+493 Что вы делаете, когда вам завидуют на работе?+421 Вагініт, покрасніння та печіння. Вікове?+361