Ще з цiкавого А здесь есть кто ждёт Путина? +18 Боже бережи Україну!!! +14 Зеленский постановил провести парад +99 Скажіть, хто вірить в напад на європу? +22
Сейчас читают! Кукла для вебкама2+322 Забрали в ТцК2+312 Думаю тайна раскрывается …+301 Могут травить человека, если вот металлический привкус во рту?+271 Дожились. До ручки уже. 2+272 Дамы 30+, какие признаки старения вы у себя замечаете?+261 Які зараз виплати на сімʼю в Німеччині, жінка чоловік і двоє дітей9+219