Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 января 2014
что лучше тюль или органза?
Хочу купить гардину, меня интересует что лучше тюль или органза на окно? У кого что ? что Вам больше нравится? Спасибо за ответы!))
Аноним_649• 18 января 2014
Ответ дляАноним_622
тюль может быть из органзы
это как? тюль и органза это разные виды ткани.
Божий одуванчик• 18 января 2014
Лучше то, что Вам лично нравится больше. У меня органза везде и всё. Я не люблю цветочки, рисунки и прочие украшения. Пыль не люблю, поэтому сократила до минимума пылесборники. А кому-то нравится множество складок и оборок разного цвета и фактуры, это их выбор.
Божий одуванчик• 18 января 2014
Ответ дляkassana
Учтите что органза плохо пропускает воздух.
Да, это так. При проветривании, я отодвигаю её в сторону.