Вероника-2014• 26 февраля 2022

Уже есть отличные мемы!

PsyCoach• 27 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Так, вы прям спалились и очень сильно.
Девочки, не говорите никому где банкоматы!
я тоже не знаю) не пользуюсь монобанком. Но если это поможет вычислять диверсантов, не говорите)
Эфигения• 27 февраля 2022
Коли орки питають дорогу, то ми відповідаємо
jolyon• 27 февраля 2022
Звернення ДПСУ та військових щодо колони, яка рухається в бік Києва, о 09:30 її бачили в районі Немішаєва.

«УВАГА! ТЕРМІНОВО! НАДВАЖЛИВО!
Українські військові розшукують колону ворожої техніки, що позначена літерою V.
Наголосимо! Це особливо небезпечні терористи, які прибули в Україну зі спеціальним завданням.
Техніка рухається в бік Києва.
Дуже важливо.
Звертаємося до всіх громадян Київської області та Києва! Всі хто бачив, зафіксував, знає місце знаходження цієї колони, терміново надати дані українським захисникам, або за можливості не дозволити їх подальше переміщення.
Це вкрай важливо!
Слава Україні!»
Shady lady• 27 февраля 2022
Еще один шедевр
Elya123• 27 февраля 2022
Ответ дляjannjann77

И не называйте рашистов собаками!
Собаки за Украину!
про собак, то наш сімейний мем) дивилася відео зі збитим рос літаком, кажу тихенько: свинособаці - собача смерть, донька (7 років): жалко собачку))
jannjann77• 27 февраля 2022
Ответ дляElya123
Отож! Собачку жалко.
Рашисту рашистська смерть!
Кацапу кацапська смерть!
jabubu• 27 февраля 2022
Ответ дляLis
Я никуда не уезжала, но тоже бы не ответила)
С остальным все просто)
Я тоже была в курсе про Монобанк, но догадалась про ответ. Там же понятно, что вопрос с подвохом
JENYABEST• 27 февраля 2022
Ответ дляdfctqrj
Немного не то, но все равно
Супер!
JENYABEST• 27 февраля 2022
Ответ дляУлыбчивая
Очень хочется верить что они жывы, но думаю в плен взяли тех что были на суше, а 13 героев уничтожили. Потом брешут , чтобы небыло мирового призрения.
Надеюсь все таки сдались и живы.
А вообще как то слова герой и героизм поменяли значения.
JENYABEST• 27 февраля 2022
Ответ дляА_К_М
Хто виграв для кацапов 2СВ? Правильно, українськиц сержант.
Як і всі попередні війни імперії.
Саме тому ми їй і потрібні. Щоб класти наших хлопців крізь по світу, де заманеться.
Стосунки колонія-імперія це завжди про забрати ресурс, а взамін подарувати частку своєї імперської величі. З барського плеча.
Наш ресурс - люди. Ви ж бачите, яке лайно за них воює? Ну і от.
Ну не перекручивайте в ВОВ воевали плечо к плечу и россияне и украинцы и белоруссы ...
А со всем остальным согласна.
К@пусто4к@• 27 февраля 2022
trikota• 27 февраля 2022
Ответ дляPsyCoach
Я пошутила. Там выше уже написали где банкоматы. Я сама не пользуюсь монобанком, но в начале года искала возможность завести другую карточку, поэтому в курсе про монобанк.
anja_kom• 27 февраля 2022
В мене не мем)))https://www.instagram.com/tv/Caeg7vHDRfJ/?utm_medi...
Яна Бондаренко• 27 февраля 2022
-Ань-• 27 февраля 2022
darnik79• 27 февраля 2022
Объявление на ОLX)
Luchia80• 27 февраля 2022
Ответ дляДафна
фото
Я би ще дописала :’ А не треба було царапати танком Запорізький міст !’
chancee• 27 февраля 2022
Ответ дляК@пусто4к@
фото
До слёз
jannjann77• 27 февраля 2022
Ответ дляК@пусто4к@
фото
Ля-Ля• 27 февраля 2022
Мій улюбленний
lady.dziu2011• 27 февраля 2022
Мирослава_• 27 февраля 2022
Ответ дляJulieta78
фото
Шевченка майже 200 років як нема, а його слова доводять, що рашистське нутро незмінне. Все як тоді, так і тепер
Masha_ea• 27 февраля 2022
Ответ дляAsteroidea
Не мем, но сказано хорошо

Присвячується мешканцю Дніпра, який насрав на мітку:

Птичка прыгает по ветке,
приближается весна,
Чел в Днепре насрал на метку –
Я, похоже, влюблена.

Когда в каждом переулке
крики, паника, невроз,
он надежно стиснул булки
и до метки всё донес.

Праздновать победу будем
в этой ядерной игре,
когда есть такие люди
в славном городе Днепре!

Я не знаю, кто ты, где ты
незнакомый паренек.
Но ведь в этом суть победы:
каждый сделал все, что смог.

И кому, скажите честно,
нужны пушки ФРГ,
если даже наш кишечник
побеждает ДРГ?

Чел в Днепре все метки кроет
у прохожих на виду...
Мы еще посрем с тобою
в Александровском саду!

В Питере, в Электростали,
В Краснодаре, в Китеже,
а в Воронеже не станем –
там ведь некуда уже.

Гигиена (помним, дети) -
есть начало всех начал.
Так что сложим всё в пакетик,
как Бандера завещал.

И зачистим планомерно -
подготовила страна
черный пластик безразмерный
для различного говна.

(С) Олександра Смілянська
Не люблю поезію, але це так… зворушливо ))
Viktoria_St• 27 февраля 2022
Ответ дляMasha_ea
Сам вчинок також заслуговує поваги
Masha_ea• 27 февраля 2022
Ответ дляVirinS
Моя подборочка
Ну ось, чому Троещина - це якась дупа)))
Запорожьемойдом• 27 февраля 2022
Ответ дляAsteroidea
Не мем, но сказано хорошо

Птичка прыгает по ветке,
приближается весна,
Чел в Днепре насрал на метку –
Я, похоже, влюблена.

Когда в каждом переулке
крики, паника, невроз,
он надежно стиснул булки
и до метки всё донес.

Праздновать победу будем
в этой ядерной игре,
когда есть такие люди
в славном городе Днепре!

Я не знаю, кто ты, где ты
незнакомый паренек.
Но ведь в этом суть победы:
каждый сделал все, что смог.

И кому, скажите честно,
нужны пушки ФРГ,
если даже наш кишечник
побеждает ДРГ?

Чел в Днепре все метки кроет
у прохожих на виду...
Мы еще посрем с тобою
в Александровском саду!

В Питере, в Электростали,
В Краснодаре, в Китеже,
а в Воронеже не станем –
там ведь некуда уже.

Гигиена (помним, дети) -
есть начало всех начал.
Так что сложим всё в пакетик,
как Бандера завещал.

И зачистим планомерно -
подготовила страна
черный пластик безразмерный
для различного говна.

(С) Олександра Смілянська
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЧТО ВЫЛОЖИЛИ СЮДА! РЫДАЮ ОТ СМЕХА)))) 😂😂😂😂😂😂💐💐💐💐
Запорожьемойдом• 27 февраля 2022
Ответ дляарина-ветерок
Никто не говорит, но я вот болею очень похоже. И хз что делать. Прошлый раз была тяжелейшая пневмония два месяца. Сейчас тоже в груди слегка печет и с ночи очень сильно болит ухо. Температура опять подскочила. Сижу в многоэтажку в Харькове, в убежище не иду, чтоб никого не заражать, на улицах стреляют, вчера взрывами разрушен дом неподалеку, а на нашем перекрестке взрывом убило людей. Магазины, аптеки не работают. Антибиотиками не успела затариться, к сожалению, думала до марта успею Хорошо нимесил есть и анальгин, но нимесил заканчивается. Каким то чудом накануне болезни купила капли ушные кандибиотик в запас, пытаюсь ими спастись.
Пишу как себя лечила : на начальном этапе-когда болит горло,ухо: 1)попробуйте питье теплое обильно 3-4 л/ в день чай с лимоном , соки *если нет язвы желудка*( вирус смывается с гортани в кишечник,не успевая попасть в легкие).
2) продукты с Вит.С,Д,.-ЛУК,ЛИМОНЫ и т.п.( все знают).можно витамины в/м.
3) питание здоровое,никакого алкоголя!
4) когда вирус попадет в легкие (хрипы в легких-пневмония) - нужен а/б ,например Ципрофлоксацин в/в .
Дальше расписывать не буду - это стационарное лечение.
Нужно было прививаться, переносили бы легче! Выздоравливайте!💐
olenok• 27 февраля 2022
)
Lavanda17• 27 февраля 2022