То, что творится сейчас на границе с Польшей - это страшно. Люди на морозе без машин с маленькими детьми ночуют, простояв весь день.
Прошедшие говорят, что тормозит процесс украинская сторона. Поляки лепят штамп и отпускают.
Можно ли создать петицию, чтоб начали пропускать нормально?
Я про женщин и детей, там же максимум свидетельство о рождении посмотреть и пусть идут
Бонні Паркер• 27 февраля 2022
Ответ дляWitty
Ні, я приймаюча сторона. Мама пройшла і друзі пройшли от серед ночі
Рада за вас і ваших родичів. Але дуже попрошу вас, на майбутнє, не дискредитуйте нашу владу. Вона зараз робить усе, що може, і захищає тих, хто не втік і залишився на Батьківщині у цей тяжкий час. Тому що це -- робота на ворога. Я дуже сподіваюся, що до вас таки дійде, що я намагаюся вам пояснити.
Ответ дляWitty
А об таком надо днями совещаться, или же можно просто дать указ и всё?
Тут рыдают, что травмировано 5 детей и 1 погиб при огне по Охматдету. А сколько там детей пострадает, всем глубоко по*уй?
Просто потому, что это не даст такой картинки в сми?
Какой указ? По какому поводу? Что именно Вы хотите упростить? Вы делаете выводы по какому - то не подтверждённому ннкомпетентному мнению ’прошедших’ людей. Коллеги на Ягодыне с ног валятся, открыли полосу на въезд для выезда, делают все возможное. Просто очень много людей, пункты пропуска не рассчитаны на такое количество людей
Ответ дляWitty
Ну вы странная
Vlada-Maria• 27 февраля 2022
Ответ дляWitty
Читаю вас і відчуття дежавю, знову всі все винні вам... десья це вже чула....
Ответ дляWitty
То есть рашкинские власти не знают, что их солдаты убивают наше население? Это не сарказм с вашей стороны, а издевательство.
У меня есть надежда, что нашим властям не все равно. Они не могут развернуть сами российские танки, зато могут дать приказ пограничникам
Ответ дляWitty
Они добирались поездами, автобусами до ближайших пунктов.
Сейчас очень много ужасов и проблем. С одними можно справиться, с другими нет. Я предлагаю решить хотя бы то, что решается легко, а не искать оправдания и фыркать, что это их проблемы.
На наших людей другие страны не фыркнули: это их проблемы, что у них война и бежать надумали, пусть предъявляют ковид-сертификаты, приглашения и страховку. Нет, они вошли в положение. Мне хочется думать, что украинское правительство заботится о своих людях не меньше, чем о них заботятся правительства соседних стран
Вы троль
Vlada-Maria• 27 февраля 2022
Ответ дляOleksa1551
Я при чем
Автор так впевнено сказала, що москалі не пальнуть ракетою в скупчення людей, що відразу стає зрозумілим її заламування рук і тема, причому вона - на польській стороні
Ответ дляVlada-Maria
Автор впевнено сказала, что вони не пальнуть по польській заставі, бо це означатиме війну вже з Польшею, а стільки фронтів вони не витримають.
Ви б головою думали, але у вас тільки бажання когось обісрати.
Я українка і фінка з паспортом, і зараз з чоловіком за свій кошт організовую евакуацію і проживання своєї хворої мами і ще трьох сімей, чоловік-фінн переводить гроші на користь ЗСУ. Якщо вас це злить, то бог вам суддя