Увидела видео о том, что в 35 школу Днепра привезли малышей - грудничков из дет. дома в Харьке. Нужна еда, одежда, одеялки, памперсы и.т.д.
Может кто был уже ( а то мне далековато ) подтвердите пожалуйста.
PANTERA_KET• 27 февраля 2022
Написано школа 35 но на Победе 6. Те надо уточнять. На Победе 6 нет 35й школы насколько мне известно. Или перепутали номер школы
Лучик_лучик• 27 февраля 2022
У нас сегодня был пунк сбора всего необходимого для. Детей из детского дома, которые приехали с Харькова. Но была информация, что привезли в Подгородное их.
Отвезли ответственные две машины помощи сегодня от нас. Ж.м. Западный
ShalenaBdgilka• 27 февраля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
В смысле нет? А возле 111 разве не 35
PANTERA_KET• 27 февраля 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
В смысле нет? А возле 111 разве не 35
А она не на Карла Маркса 35? Гимназия? Может я ошибаюсь
Марина111111• 27 февраля 2022
Во всех местных днепровских вайберах телегах эта новость есть .есть много желающих помочь .