ПадаюВреверансах• 27 февраля 2022

А Лорак мовчить...

Нема більше в неї батьківщини. Хай тільки якесь наше падло купить квиток на її концерт. Її, суку, розірвати на площі центральній.
Бояться за свою шкуру. Що і звідти її мітлою поганою. Вже не буде де виступати
Zelenkа• 27 февраля 2022
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
У Лолиты Мама и дочь в подвале в Киеве и тоже посто пишет договоритесь и остановите войну
Карідор вивєсті із спєцопєрації (с)
irina18• 27 февраля 2022
Также была поражена ее «многословной» картинкой в инста. Всегда была лучшего мнения о ней, даже в душе защищала. Сегодня когда увидела, в душе недоумение и досада. Как так? Она должна была кричать во весь голос! Во всю мощь! На всю россию, чтоб остановились, услышали, поверили! Эх Каролина, разве можно родину продать?! Мне тебя не понять…
СмирноваН• 27 февраля 2022
Ответ дляAlisia2016
так уже давно продалась. Вы только заметили?(
ой какая красивая аватарка
jannjann77• 27 февраля 2022
Ответ дляИРИНА 25
а кто это ?
Каролина Хуйко
ViktoriyaM2013• 27 февраля 2022
Ответ дляAlisia2016
Тех, кто выступает в России много. Но некоторые четко и активно отстаивают нашу позицию . Например, тот же Дорн.
Ну а эта да, запроданка(
jannjann77• 27 февраля 2022
Ответ дляmangafan
Свинособака
О, опять вы со своими семйными словами?
Vlada-Maria• 27 февраля 2022
Ответ дляjannjann77
Каролина Хуйко
Alisia2016• 27 февраля 2022
Ответ дляjannjann77
Каролина Хуйко
судя по фамилия, близкая родственница Хуйла? кстати, точнее буде Каролина Хуйок
Lis• 27 февраля 2022
Повалий молчит
Лобода молчит
Лорак картинку кинула, но лучше бы с... молчала
ElenaMari• 27 февраля 2022
Ответ дляViktoriyaM2013
Да, тоже обратила внимание. Хоть бы пикнула для приличия. Шкура поганая
Они там боится пикать, она не наша !
Alisia2016• 27 февраля 2022
Ответ дляViktoriyaM2013
Ну а эта да, запроданка(
я именно про лорак, она сшалавилась уже давно. Хотя, шалава - это для нее комплимент
Решка7777• 27 февраля 2022
Девочки , у меня родственники в РФ-нормальные люди, сейчас в отпуске .
На чем вернуться не знаю, в кармане пару сотен.
Карточкм заблокированы, рейс -отменен на 10 марта
немецкая компания не возращает деньги за билеты, потому что форсмажер и начался свифт

Так что Лорачка перстанет быть человеком мирв
ElenaMari• 27 февраля 2022
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
Лолита когда последний раз дочь видела или воспитывала, дочь ее - дочь ее мамы(
ElenaMari• 27 февраля 2022
Ответ дляLis
Повалий молчит
Лобода молчит
Повалий тоже свалила?
jannjann77• 27 февраля 2022
Ответ дляAlisia2016
Може й так, може й перекрутила я прізвище, но ви ж зрозуміли, про кого я ?
Елена-1011• 27 февраля 2022
Ответ дляAlisia2016
Какая чудная аватарка
july230786• 27 февраля 2022
Ответ длякласс123-7dcf
А Джиган, муж Самойловой, он же с Одессы, тоже молчит
Тоже об этом думала…
Татьяна-bfd8• 27 февраля 2022
Ответ длякласс123-7dcf
Тот давно продал жопу Тимати. А где Тимати , там и кадыров
S-290479• 27 февраля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Ні, це своя доморощена гнида, що вилупилась на українській землі, на українському хлібі і стала москальскою вошею. За козаків таких яничарами називали. А яничари були лютіші і мерзенніші в рази за тих, кому служили
Ну она же не единственная украинка, кто сейчас живет и работает в России, из звезд в том числе
чаревна• 27 февраля 2022
Не хочется даже о этой шлюпке говорить.
Девочки я злая как собака, что творится в стране...млять все за этим наблюдают
helennet• 27 февраля 2022
Мне понравилась позиция Макса Барских, активно пытается донести правду и до россиян и белоруссов
СтрашнаяНаташа• 27 февраля 2022
Вона ж дерево любові. Певно зараз корінням у рашиську землю проростає, всі сили на те йдуть. Там їм усім і місце.
Ива Купальская• 27 февраля 2022
А что Тина Кароль, кто читал?
Ива Купальская• 27 февраля 2022
А вчерашняя картинка от Данилка с факом, сначала я засветила тут) через 2 часа ночью она появилась в новостной ленте Киев инфо, а в 5 утра - в первых новостях телемарафона))) это советчица такая популярная?)