Ще з цiкавого Конфликт с соседями +54 Кто недавно покупал тест на беременность? +8 что будет дальше? +20 Хто працює у Аврорі ? Як робота? + і - +21 Есть ли у вас любимая поговорка, которую говорила ваша бабушка +63 Как думаете, если уехать за границу, то жизнь поменяется? +32 Правда ли что в телеграмме есть такие каналы? +14 Хочу прибухивать вечерами +16 Як допомогти людині з дивною поведінкою? +60 Що Вас навчив 2025 рік? Тема просто так побалакати. +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..6+1726 Отказ от посылки Новой почты. 3+903 Что-то кошмарят тг каналы3+803 Женщина держала волка в квартире3+753 Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати ? 3+733 Покупать станцию или уже перетерпеть? 3+693 Новости из США, которые касаются украинцев в США2+602 ещё
Сейчас читают! Тут пишут, что после этого ужаса со светом будут долгие годы ремонтные работы?+841 Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..6+706 Покупать станцию или уже перетерпеть? 3+643 Буду порівнювати хто і що мені подарував+601 Новости из США, которые касаются украинцев в США2+502 уже можно идти в школу ?2+352 Метро Зверинецька (Київ), працює під час тривоги?+331