Или у вас заказывают? Мне сегодня поступил заказ на проме с пересылкой новой почтой.
Lana Svetlana• 27 февраля 2022
Заказала накануне войны, не успела получить. Пришло сообщение, что доставка откладывается до 3.03. Но как оно будет...
lana_banana04• 27 февраля 2022
Ответ дляannac
Это понятно. Просто не думала, что есть люди, которые далеки так от реальности
Автор, у нас родственники живут в городе, где тихо пока и не стреляют. Они прям оооочень удивились, когда мы им сказали, что у нас аптеки и поликлиники закрыты, магазины или закрыты, или пустые полки. Люди не представляют (да и мы сами тоже не представляли), что это такое, пока сами не окажутся в этой ситуации
krasotalisa• 27 февраля 2022
Ответ дляLetruaa
Моя посылка осталась на Новой почте, оплаченная
и у меня... интересно новая почта будет пока хранить у себя?
lana_banana04• 27 февраля 2022
Ответ дляkrasotalisa
Должны, конечно, все равно новые посылки не будут пока поступать на терминалы, где эти хранятся
Ответ дляlana_banana04
Мне сегодня родственники не живущие в Украине посоветовали искать работу. Ну в городе ж пока тихо, значит надо работать. Я в Днепре. Даже не знаю что и ответить….
Анюткина Мама• 27 февраля 2022
А я отправила доставкой ОЛХ заказ на 800 грн в Киев... Ну, вы поняли...