Или у вас заказывают? Мне сегодня поступил заказ на проме с пересылкой новой почтой.
Ответ дляKess E
Я уже не верю что удасться забрать даже то что уже заказано, сижу в обнимку с сумкой. И тут мне пришло уведомление в субботу с НП, что заказ с Китая едет на мое отделение. А еще пару посылок не могу забрать с почтомата, ибо его отключили.
Мне с Китая 23 со Львова новой почтой отправлено. А в Одессу от меня 24,02 дошла. Заказ наложкой, понятно никто забрал.
Ответ дляTina304
Кстати, если кому актуально. Жду посылку из Канады. И якобы в понедельник-вторник посылка придёт в Днепр, но без доставки. Сообщат где самостоятельно забрать. Посылка была авиа и доставлена будет через Польшу. Не уверена конечно в правдивости, но так сказал сам Мист….
Ну Мист польска писали, что будут пробовать доставить то, что было в пути
Coffee is Love• 27 февраля 2022
Ні , не можу навіть працювати чи фільми дивитися, тільки скролю безкінечно все ті новини та по вікнах видивляюся.
Саме перед війною зробила замовлення з Айхерб, сподіваюсь ще нескоро прийде, бо навіть не знаю чи у нас пошта хоч якась працюватиме у найближчий час.
Anita-Gerra• 27 февраля 2022
Ответ дляannac
Игрушку за 1550 грн
Ну так если оплатят и у вас работает почта, то в чем проблема?
Ответ дляCoffee is Love
Я посмотрела статус своего заказа. Ожидается 14-21 марта. Новые заказы не принимаются.
Добрая_свекровь• 27 февраля 2022
А мне наконец то с али дошла посылка, которую ждала с января. Хорошо, что пошла забирать сразу, как получила сообщение. В среду забрала. Не знаю, что было бы, если б отложила на другой день. Вот нервничаю, заказывала к 8 марта себе подарочки, как дойдет из Латвии, понятия не имею