annac• 27 февраля 2022

А вы сейчас что-то заказываете?

Или у вас заказывают? Мне сегодня поступил заказ на проме с пересылкой новой почтой.
автор annac • 27 февраля 2022
Ответ дляKess E
Я уже не верю что удасться забрать даже то что уже заказано, сижу в обнимку с сумкой. И тут мне пришло уведомление в субботу с НП, что заказ с Китая едет на мое отделение. А еще пару посылок не могу забрать с почтомата, ибо его отключили.
Мне с Китая 23 со Львова новой почтой отправлено. А в Одессу от меня 24,02 дошла. Заказ наложкой, понятно никто забрал.

Анна_КР• 27 февраля 2022
Ответ дляАнюткина Мама
А я отправила доставкой ОЛХ заказ на 800 грн в Киев... Ну, вы поняли...
Я 23го должна была отправить, не успела
Selena*• 27 февраля 2022
Ответ дляannac
Игрушку за 1550 грн
То скоріш за все шахраї
JaSonechko• 27 февраля 2022
Ээх,а я бы с удовольствием заказала и корм животным,и себе шампунь(
ezevika• 27 февраля 2022
Ответ дляTina304
Кстати, если кому актуально. Жду посылку из Канады. И якобы в понедельник-вторник посылка придёт в Днепр, но без доставки. Сообщат где самостоятельно забрать. Посылка была авиа и доставлена будет через Польшу. Не уверена конечно в правдивости, но так сказал сам Мист….
Ну Мист польска писали, что будут пробовать доставить то, что было в пути
Coffee is Love• 27 февраля 2022
Ні , не можу навіть працювати чи фільми дивитися, тільки скролю безкінечно все ті новини та по вікнах видивляюся.

Саме перед війною зробила замовлення з Айхерб, сподіваюсь ще нескоро прийде, бо навіть не знаю чи у нас пошта хоч якась працюватиме у найближчий час.
Tina304• 27 февраля 2022
Ответ дляАнна_КР
А у меня сестра удивилась, что я завтра на работу иду. Кривой Рог
Вы наверное на стратегическом предприятии работаете?
Kess E• 27 февраля 2022
Ответ дляannac
Та ото ж
Розбійник• 27 февраля 2022
Я как зомби хожу. Умыться забываю. Какае заказываете

I-va• 27 февраля 2022
Ответ дляKsu160576
а у мене замовлення прийшло, завтра піду у поштомат забирать
Посмотрим. Может и получу ну или потеряю 56 долларов. Теряют больше иногда... Я как-то о ней и забыла, пока тему не увидела)
Amicabona• 27 февраля 2022
Ответ дляАнюткина Мама
У меня олх два подарка дочке на День рождения на начало марта, один день не доехали УП. А я в Каховке
Анна_КР• 27 февраля 2022
Ответ дляTina304
Почти, коммунальное
Anita-Gerra• 27 февраля 2022
Ответ дляannac
Игрушку за 1550 грн
Ну так если оплатят и у вас работает почта, то в чем проблема?
kifuly• 27 февраля 2022
Мне вчера тоже поступил заказ на проме, а потом и на кидстаффе. Сказать, что была в шоке, ничего не сказать. На проме не звонила, написала на почту, что не отправляю, здесь отменила. Кстати, тоже игрушки.
Басина• 27 февраля 2022
Ага... замовляю в мами чай, а вона в мене бутери)) а діти щось солоденьке)
I-va• 27 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love

Я посмотрела статус своего заказа. Ожидается 14-21 марта. Новые заказы не принимаются.
К@пусто4к@• 27 февраля 2022
Я 23 анализы в синево сдала и тишина
HupBaHa• 27 февраля 2022
игрушка это, конечно, жестко) но если говорить про заказы нужные, тоже подумываю сделать, корм животным, зоомагазины стационарные не работают(
Решка7777• 27 февраля 2022
шампуннь на мейкапе., потом вспомнила -что невозможно .
какая-то привычка или попытка к вспомнить , или жалкая попытка

вре_Динка• 27 февраля 2022
У меня корма коту на месяца полтора хватит( 24 ели смогла пачку взять.
Solly85• 27 февраля 2022
Ответ дляLetruaa
Моя посылка осталась на Новой почте, оплаченная
Моя тоже….и ещё китайские посылки на укрпочте
HupBaHa• 27 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
с котами легче. у меня дегу, где угодно не возьмешь
Добрая_свекровь• 27 февраля 2022
А мне наконец то с али дошла посылка, которую ждала с января. Хорошо, что пошла забирать сразу, как получила сообщение. В среду забрала. Не знаю, что было бы, если б отложила на другой день. Вот нервничаю, заказывала к 8 марта себе подарочки, как дойдет из Латвии, понятия не имею
Nata1956• 27 февраля 2022
Девочки, подскажите пожалуйста. Сделала заказ через посредника с сайта BBW в США, еще 30 января, морем. Посредник из Винницы. В какой порт обычно приходят судна?
YuliaZ• 27 февраля 2022
Ответ дляLana Svetlana
Заказала накануне войны, не успела получить. Пришло сообщение, что доставка откладывается до 3.03. Но как оно будет...
На розетке?
Lana Svetlana• 27 февраля 2022
Ответ дляYuliaZ
На розетке?
Да, на розетке
YuliaZ• 27 февраля 2022
Ответ дляLana Svetlana
Да, на розетке
Мне интересно, почему они именно эту дату указывают...
Марина-10• 27 февраля 2022
Я попыталась вчера сделать заказ в зоомагазине, пентхаус- у котиков заканчивается корм и наполнитель,написали - возможно во вторник ...но понятно что это вилами по воде
ksuha.kr• 27 февраля 2022
Ответ дляNata1956
Приходят в Одессу, потом едут проходить таможню в Львов , а дальше уже по адресам
Helga-ua• 27 февраля 2022
Ответ дляNata1956
Они сейчасне приходят, все остановили. Приходили в Польшу в Гданьск